Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
На любую покупку, можно суммировать несколько купонов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1 ускорение - 1к. Когда ускоряешься - вычитается 1к из накопленного и из объема бака
Допустим игра 200 рублей, сколько я могу на нее кинуть купонов? И могу ли я переслать игру со скидкой другу?
 
Купил "Starbound" крафтил и пил соду - ничего (вообще)
 
  • Like
Реакции: ⚜⚔ㄙ⚔☠
Допустим игра 200 рублей, сколько я могу на нее кинуть купонов? И могу ли я переслать игру со скидкой другу?
Можешь два заюзать. За бесплатно заберешь. А вот другу переслать нельзя, только на свой аккаунт
 
  • Like
Реакции: HellGaeT
https://help.steampowered.com/en/accountdata/AccountSpend
По этим цифрам вроде бы высчитываться должно
:aaaeee::aaaeee::aaaeee:
upload_2019-6-26_9-47-26.png

upload_2019-6-26_9-47-32.png
 
Наверняка у многих есть вот это
upload_2019-6-26_12-48-22.png

Так вот, там 200+ ачивок, вы знаете, что делать :5:
 
?
 

Вложения

  • Снимок экрана (2307).png
    Снимок экрана (2307).png
    154,1 KB · Просмотры: 185
Можешь два заюзать. За бесплатно заберешь. А вот другу переслать нельзя, только на свой аккаунт
От души за пояснение!

ЗЫ. Ребята, посоветуйте во что с кентами покатать такое интерестное? Нас в среднем от 3-5 рыл. Расты\Ксго\Доты\ уже проходили.
 
Хрен знает, как это работает. Ничего сверх дефолтной нормы в первый день не дали.
upload_2019-6-26_10-50-17.png
 
"Бак полон
Увеличьте ёмкость бака ускорения или дождитесь завтрашнего дня, чтобы получить очки"

Я не пойму, пишет вот такую фигню, но если бак полон, по логике я должен иметь возможность заюзать ускорение, а я не могу. В чем прикол? В сэм пикере сделал задание варшипса получил 4 ускорения и 1 удар по команде противника, все потратил, потом кс го попытался сделать, не засчитывало, сейчас зашел засчитало, но пишет, что бак полон, однако ускорений нет нифига... Что я не догоняю в чем проблема? Подскажите аутисту.
 
  • Like
Реакции: Volk_J
просто у меня написано, что бак полон, а в верху всё закрыто и 0 очков
Может потому что ты уже сегодня уже выпалил бак и скрафтил значок?
Ребят, если вместимость бака очень маленькая, тогда можно и не пытаться что-то делать?
Меньше сотки не должно быть. А если есть хоть сотня, то почему бы не сделать себе хотя б один уровень значка?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
"Бак полон
Увеличьте ёмкость бака ускорения или дождитесь завтрашнего дня, чтобы получить очки"

Я не пойму, пишет вот такую фигню, но если бак полон, по логике я должен иметь возможность заюзать ускорение, а я не могу. В чем прикол? В сэм пикере сделал задание варшипса получил 4 ускорения и 1 удар по команде противника, все потратил, потом кс го попытался сделать, не засчитывало, сейчас зашел засчитало, но пишет, что бак полон, однако ускорений нет нифига... Что я не догоняю в чем проблема? Подскажите аутисту.
У тебя бак ушел в ноль скорее всего (красная циферка). Места нет типа. Чтобы повысить - изволь задонатить габену или жди нового дня, когда дадут халявные 100 капа.
 
  • Like
Реакции: Saentai
На первый день у них всё очень плохо было. Сегодня должны дать объем такой, как написано здесь
Посмотреть вложение 116655
Как тут писали, и я склоняюсь к тому, что эта цифра - разовый бонус со старых покупок, который перенесся с непотраченных бонусов и всего такого. Мне кажется, сегодня будет просто +100 всем, хотя надеюсь, что не так будет
 
  • Like
Реакции: Oceanus