Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Объясните, куда капают очки за задания гран-при???
Почему доступно только 100 очков, хотя задания выполняются на большее количество очков?
 
Что это зайцы так прибавили?
Похоже многие решили использовать переход в другую команду за 1000 очков, как раз срок его действия заканчивался, вот и накидало народу к зайцам. Топ-3 взяли, сейчас даже от черепах отрыв небольшой. Ну или Габен подкручивает :5:

EDIT зайцы уже топ-2))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, отписывался в саппорт по поводу того, что при расчете очков за предметы (покупал ключи для кс :kappa:) учитывается цена до обложения налогами, что противоречит правилам (за каждые потраченные 10 рублей дают 59 очков - больше в правилах ничего не указано). Я там немного повозмущался насчет этого, ведь кол-во полученных очков не соответствует потраченным деньгам. По итогу вместо русского Васи ответил какой-то Лоренцо на инглише, сказали извиняются за неразбериху и передали комментарии в какой-то "подходящий отдел".
Не уверен, что мне что-то возместят (скорее всего будет просто тишина в эфире), но может что и сдвинется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ant1pka и i F a m o u z
Что это зайцы так прибавили?
Похоже многие решили использовать переход в другую команду за 1000 очков, как раз срок его действия заканчивался, вот и накидало народу к зайцам. Топ-3 взяли, сейчас даже от черепах отрыв небольшой. Ну или Габен подкручивает :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, отписывался в саппорт по поводу того, что при расчете очков за предметы (покупал ключи для кс :kappa:) учитывается цена до обложения налогами, что противоречит правилам (за каждые потраченные 10 рублей дают 59 очков - больше в правилах ничего не указано). Я там немного повозмущался насчет этого, ведь кол-во полученных очков не соответствует потраченным деньгам. По итогу вместо русского Васи ответил какой-то Лоренцо на инглише, сказали извиняются за неразбериху и передали комментарии в какой-то "подходящий отдел".
Не уверен, что мне что-то возместят (скорее всего будет просто тишина в эфире), но может что и сдвинется.
а ты в какую тему саппорта обращался? просто я вообще не могу очки получить
 
а ты в какую тему саппорта обращался? просто я вообще не могу очки получить
Главная > Сообщество Steam > Мне всё ещё нужна помощь с функцией сообщества Steam > Связаться с поддержкой Steam
Я сюда писал, остальные категории чет совсем не подходят.
 
А от чего зависит число полученных жетонов и как больше рубануть?
 
А от чего зависит число полученных жетонов и как больше рубануть?
Вначале максимум у всех игроков составляет не менее 100 очков, и за каждый день участия он увеличивается на 100 очков. Кроме того, за каждые 10 pуб., потраченные в Steam, максимум очков увеличивается на 59.
За потраченные на команду очки вы заработаете жетоны Гран-при. Их можно потратить на смайлики для чата, фоны профиля и многое другое.

Всё в правилах написано.
 
Вначале максимум у всех игроков составляет не менее 100 очков, и за каждый день участия он увеличивается на 100 очков. Кроме того, за каждые 10 pуб., потраченные в Steam, максимум очков увеличивается на 59.
За потраченные на команду очки вы заработаете жетоны Гран-при. Их можно потратить на смайлики для чата, фоны профиля и многое другое.

Всё в правилах написано.
за 1$ на 100
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. Сначала они обесценили самоцветы.
2. Потом лвл.
3. Придет очередь шмоток из игр.
4. Потом они раздадут всем игры
5. Вальве снова будут выпускать игры.
6. Кто-то всё равно будет не доволен.
в доту давно обесценились шмотки, раньше рарки по 20 рублей были а не по 0.03
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что вы до сих пор тут мусолите на 187 страниц, блеать?
Из-за 100 беспонтовых жетонов в день?:sweetjesusface:
yea
 
В конце Гран-при (в 20:00 7 июля 2019 года по Москве) пит-стоп откроется для всех желающих, и вы сможете потратить заработанные за покупки в Steam жетоны, даже если не принимали участия в Гран-при.


даже если не принимали участия в Гран-при? о как получается
 
  • Like
Реакции: SenMate
В конце Гран-при (в 20:00 7 июля 2019 года по Москве) пит-стоп откроется для всех желающих, и вы сможете потратить заработанные за покупки в Steam жетоны, даже если не принимали участия в Гран-при.


даже если не принимали участия в Гран-при? о как получается
Так а чего такого ? Тут из участия нужно было лишь юзать ускорение для того, чтобы поиметь мизерный шанс выиграть бесплатно игру, если твоя команда победит, по сути, я мог тоже не жать ничего все эти дни, а потом в последний день всё слить, ничего бы не поменялось)
 
1. Сначала они обесценили самоцветы.
2. Потом лвл.
3. Придет очередь шмоток из игр.
4. Потом они раздадут всем игры
5. Вальве снова будут выпускать игры.
6. Кто-то всё равно будет не доволен.

Еще они обесценили все карточки и достижения!

Из-за ивента многие ломают ачивы, общая статистика поменяется. Кто любил честно задрачивать, будет разочарован. Его рейтинг в топе точно значительно упадет.

Ну а по картам – если теперь такие ивенты, какой смысл апать уровень картами? Смысл их покупать? Когда за эти же деньги можно накупить игр и получить уровень даже выше, при том проще, не заморачиваясь со скупкой копеечного дерьма. Когда до людей это дойдет, то карты станут покупать в разы меньше. Их цена упадет, а если останется на прежнем уровне, то продать будет гораздо сложнее. Если нет покупателей, то карты вечно могут висеть на ТП. Будут брать только те, что дают красивые значки, смайлы и фоны. Остальное станет никому ненужным, копеечным хламом.

***Потом они раздадут всем игры***
Игры слиты, на халяву их уже давно раздают. Правда не всем, а только кураторам. Ну кроме годноты, которую редко кидают в кураторки, но ее не грех купить (на поиграть).
 
Последнее редактирование:
Еще они обесценили все карточки и достижения!
Ну а по картам – если теперь такие ивенты, какой смысл апать уровень картами? Смысл их покупать? Когда за эти же деньги можно накупить игр и получить уровень даже выше, при том проще, не заморачиваясь со скупкой копеечного дерьма. Когда до людей это дойдет, то карты станут покупать в разы меньше. Их цена упадет, а если останется на прежнем уровне, то продать будет гораздо сложнее. Если нет покупателей, то карты вечно могут висеть на ТП. Будут брать только те, что дают красивые значки, смайлы и фоны. Остальное станет никому ненужным, копеечным хламом.
Больше такой халявы с уровнями не будет, Вальвы поздно спохватились просто, не стали посреди распродажи отнимать у людей значки/опыт.
 
Больше такой халявы с уровнями не будет, Вальвы поздно спохватились просто, не стали посреди распродажи отнимать у людей значки/опыт.

Они могут передумать в любой момент. Разумеется, что в распродажу что-то откатывать для них – терять прибыль. В ажиотаже люди вливают в Стим денег больше, чем планировали потратить.

Валве вводит людей в заблуждение. Многие до сих пор не понимают механики переливания ачивок в жетоны. Люди думают, что выбив достижения, смогут получить все это в жетонах (в теории так, но в реале нужно слишком много потратить), а когда получают облом, надеются, что бак каждый день будет таким, как в первый. Вот когда они понимают, что самый шик был в первый день, а потом без трат ничего, кроме +100 не получить, приходит разочарование ивентом.
 
  • Like
Реакции: ant1pka
Они могут передумать в любой момент. Разумеется, что в распродажу что-то откатывать для них – терять прибыль. В ажиотаже люди вливают в Стим денег больше, чем планировали потратить.

Валве вводит людей в заблуждение. Многие до сих пор не понимают механики переливания ачивок в жетоны. Люди думают, что выбив достижения, смогут получить все это в жетонах (в теории так, но в реале нужно слишком много потратить), а когда получают облом, надеются, что бак каждый день будет таким, как в первый. Вот когда они понимают, что самый шик был в первый день, а потом без трат ничего, кроме +100 не получить, приходит разочарование ивентом.
Это да, я бы не отказался получать 1,5кк жетонов в сутки:kappa::kappa:
 
  • Like
Реакции: Pepyaka
Может кому надо?
 

Вложения

  • 1111.PNG
    1111.PNG
    52,5 KB · Просмотры: 186
Больше такой халявы с уровнями не будет, Вальвы поздно спохватились просто, не стали посреди распродажи отнимать у людей значки/опыт.
А что если все это тупо многоходовочка гениев маркетологов в Вэлв?
И все это с лвлами было задумано заранее?)Многие же на этой распродаже потратили во много больше чем планировали и все из за лвлов)