Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
http://astats.astats.nl/astats/Steam_Games.php?DisplayType=Achievements - вот здесь все игры с большим количеством ачивок.

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1319683617
А вот здесь можешь прямо прокликать все игры, практически все лёгкие, но каких то уже нет в стиме, а всё что есть - стоит от 14 до 50 рублей, любую выбирай.

От себя посоветую - ZUP! (там много версий игры), играется легко = ачивок целая куча.
Ачивмент Кликер - тоже найс игра
--Ссылка удалена-- 2 рубля
 
  • Like
Реакции: Sh3nm, fuerte и Oceanus
--Ссылка удалена-- 2 рубля
Не подъёмная для меня сумма :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через SAM не хочу, это мейн акк с балансом, риск того не стоит, лучше вручную.
Ну слушай, я тоже мейн кручу порой, уже года 2 прошло и никаких банов нет, самое главное - это не запускать САМ во время запущенных других игр, всё, ничего не будет
 
Не подъёмная для меня сумма :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну слушай, я тоже мейн кручу порой, уже года 2 прошло и никаких банов нет, самое главное - это не запускать САМ во время запущенных других игр, всё, ничего не будет
Кстати, для достяг лучше qop
 
Что это зайцы так прибавили?
Похоже многие решили использовать переход в другую команду за 1000 очков, как раз срок его действия заканчивался, вот и накидало народу к зайцам. Топ-3 взяли, сейчас даже от черепах отрыв небольшой. Ну или Габен подкручивает :5:

EDIT зайцы уже топ-2))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, отписывался в саппорт по поводу того, что при расчете очков за предметы (покупал ключи для кс :kappa:) учитывается цена до обложения налогами, что противоречит правилам (за каждые потраченные 10 рублей дают 59 очков - больше в правилах ничего не указано). Я там немного повозмущался насчет этого, ведь кол-во полученных очков не соответствует потраченным деньгам. По итогу вместо русского Васи ответил какой-то Лоренцо на инглише, сказали извиняются за неразбериху и передали комментарии в какой-то "подходящий отдел".
Не уверен, что мне что-то возместят (скорее всего будет просто тишина в эфире), но может что и сдвинется.
А что за переход в другую команду,где это?
 
Кто что прикупил? Делитесь
 
Через SAM не хочу, это мейн акк с балансом, риск того не стоит, лучше вручную.
Кручу на мейн акке с балансом время в играх, некоторые ачивки в т.ч.. Спустя года 4 активного пользования - полет нормальный.
upload_2019-7-2_17-39-56.png


Кто что прикупил? Делитесь
Десятки ключей ксго офк
 
  • Like
Реакции: faseri и fuerte
Какаду,но попытку обмена не выдали :\
Это рандом, ничего не поделать.
Мне кажется Габен отпустил Коргов, но все-таки подкручивает остальных (зайцы были самые слоупоки, но сейчас они топ-2), так что думаю Какаду еще возьмут призовое место.
 
  • Like
Реакции: fOrest94
crh.JPG

свапнул на зайцев, один хер ничего не выиграю, хоть разные значки будут
 
Могут забрать 2 место у черепах.
Думаю будут 3 значка
Золото - Серебро - Бронза