Сбермаркет - скидки на еду

Я один раз спустя 2 месяца в акк зашел. Делал до этого там самовывоз. Стоял статус можно забирать :8:
Я не растерялся))
А что там было, жирный заказ или так по мелочи?
 
  • Love
Реакции: лисАлиса
Хочу купить вина через СМ, не объясните, можно ли как-то с промокодом подешевле купить? Как я понимаю только самовывозом можно.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Хочу купить вина через СМ, не объясните, можно ли как-то с промокодом подешевле купить? Как я понимаю только самовывозом можно.
Ого какие люди к нам пожаловали, в теме МуМу наверное пердаки по-подгорают сегодня 😂
Нет промиков на алкашку в СМ, ток кэш и то он сейчас не ахти. Лучше через МуМу (если есть винлаб), у них иногда приличные фантики сыпят за алкашку...
 
Хочу купить вина через СМ, не объясните, можно ли как-то с промокодом подешевле купить? Как я понимаю только самовывозом можно.
как вариант взять с кэшем, только так пока что можно сэкономить
 
Если спалил антифрод, то при следующем заказе сколько примерно товаров стоит заменить/убрать?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Если спалил антифрод, то при следующем заказе сколько примерно товаров стоит заменить/убрать?
логика цифровая, одну позицию хватит, чтобы изменить сумму хэша, но я не уверен что это поможет.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
Если спалил антифрод, то при следующем заказе сколько примерно товаров стоит заменить/убрать?
Достаточно изменить одну позицию. В своё время словил бан в метро, где были фарш+сухари, сделал фарш на одну пачку меньше, добавил томаты, и всё норм. Заказывал буквально через 10 мин после бана.
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
есть что на еду? кроме 500/4500
 


А там что, реально какие-то промы сегодня народ ждёт?))
ИМХО, если и будет, то 27-30, по пятницам никто ничего не закинет, а они реально ждут.
Позабавило..
В теме СМ спрашивать про промы ММ.. А вдруг..
Иногда вижу - в этой теме уже несколько часов никто ничего не написал 🤥 - сразу прошибает холодный пот - все что-то тарят в ММ!! Лихорадочно туда бросаюсь читать - нет, ничего.. фу-уу - отпустило...
 
Мэйл блядский кроме того что требует теперь номер телефона - еще и блочить начал аккаунты, подозрения у них мля что аккаунт угнали. И альтернативы путёвой не видать :(
 
Мэйл блядский кроме того что требует теперь номер телефона - еще и блочить начал аккаунты, подозрения у них мля что аккаунт угнали. И альтернативы путёвой не видать :(
Яндекс, чем не угодил?
 
Мэйл блядский кроме того что требует теперь номер телефона - еще и блочить начал аккаунты, подозрения у них мля что аккаунт угнали. И альтернативы путёвой не видать :(
Они и раньше это делали с некоторыми аккаунтами :rolleyes:
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков