Сбермаркет - скидки на еду

Они хитрожопо и как-то выборочно не учитывают магнитовскую скидку и выставляют по цене без оной.
Посмотреть вложение 795478
И на СМ и на ММ будет 160.
Справедливости ради, не факт, что это СМ с ММом чудят, а не сам Магнит. От него же исходят цены.
Имею в виду более менее хорошую тушенку, это Атрус, Совок, Барс, Гродфуд, Ашан. Они всегда больше 250 р в СМ. Ту что ты показываешь до тушенки далеко. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Кстати только недавно заметил этот новый прикол, отличие цен, оффлайн и онлайн через СМ и именно в Магните
Да, я тоже это заметила. Допусти сырок в магните стоит 29.99, а через см 31.48 и так на многих позициях.
 
Барс. Они всегда больше 250 р в СМ.
Барс хорошая тушенка? Ну-ну, возможно когда-то была. А насчет цены, слева - СМ, справа Магнит.
Sber.PNG Magnit.PNG
В данный конкретный момент.
Допусти сырок в магните стоит 29.99, а через см 31.48 и так на многих позициях.
Без скидки показывает в СМ. Возможно сам Магнит так отправляет цены, дескать покупайте через нас, а не через конкурентов.
 
Да, я тоже это заметила. Допусти сырок в магните стоит 29.99, а через см 31.48 и так на многих позициях.
А так,мне кажется, всегда было, в ленте и маните точно, какие-то позиции также, что-то дороже, что-то даже дешевле в см, чем напрямую .
 
А так,мне кажется, всегда было, в ленте и маните точно, какие-то позиции также, что-то дороже, что-то даже дешевле в см, чем напрямую .
У меня только магнит и пятерка, цены все уже знаю наизусть, потому что иногда хожу ножками в магазин и иногда сверяю наличие через магнит и пятерочка доставку. Раньше с ценами все было нормально, а вот в магните это началось где то в начале июня, в пятерочке такого нет.
 
а вот в магните это началось где то в начале июня
Он теперь «Магнит маркет», маркетплейс. СМ ему прямой конкурент.
Исходя из этого, логически это вовсе не наценка СМ, а Магнит так отправляет цены. Покупайте наших слонов через нас.

И денег в двузначный домен вложил) Не пожадничал.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Сегодня начались проблеммы с смс для регистрации на см,на многих сервисах см просто пропал, а на ваке не приходят.Сталкивался кто? или знает где еще можно номер взять ?
 
У меня только магнит и пятерка, цены все уже знаю наизусть, потому что иногда хожу ножками в магазин и иногда сверяю наличие через магнит и пятерочка доставку. Раньше с ценами все было нормально, а вот в магните это началось где то в начале июня, в пятерочке такого нет.
У пятерки то же самое, масло кукурузное в пятерке СМ 189,99, в пятерке оффлайн 136,99. Наценка 39%. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
У пятерки то же самое, масло кукурузное в пятерке СМ 189,99, в пятерке оффлайн 136,99. Наценка 39%. :rolleyes:
Ну это же единичные товары. А в см магните я посмотрела именно накрутка 5%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У пятерки то же самое, масло кукурузное в пятерке СМ 189,99, в пятерке оффлайн 136,99. Наценка 39%. :rolleyes:
У меня это масло сейчас в пятерке так и стоит 189,99 нет скидки на него
 
Ну это же единичные товары. А в см магните я посмотрела именно накрутка 5%
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня это масло сейчас в пятерке так и стоит 189,99 нет скидки на него
Может быть они таким образом хотят хоть на каком-то товаре урвать побольше, ведь каждый день не будешь ходить проверять.
 
Не появлялась ошибка - Промокод для участников программы «СберСпасибо». Войдите по СберID ?
 
Сравнили цену на тушенку в Магните и в СМ, наценка в СМ 66%. Не намного дешевле даже с промо. Если в СМ купить 6 банок тушенки с промо 50%, то получается дешевле всего на 3-5%. Но есть продукты, у которых цены одинаковые и в оффлайне и в онлайне. Заказывать надо прямо в магазине, сравнивая, тогда получится намного дешевле. :rolleyes:
в ленте детское печенье по акции было 100р, а в см х5)
 
Карта не привязывается ни хрена, кружок крутится и все
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
а щас есть что то лучше чем 300 от 4000?)
 
Карта не привязывается ни хрена, кружок крутится и все
У меня месяц ошибку выдает после оплатить, всегда со 2 раза только привязывается, когда перекидывают на отдельную страницу.
 
  • Sad
Реакции: nanoge