Сбермаркет - скидки на еду

Чего-то я сам никогда не знал про такую возможность..
В приложении м.б. только? - на сайте всегда выскакивает вход через номер и сберайди...

Так сохраняй кукисы - все же этим способом пользуются, несложно это...

я раньше через телефон формляла, не видела ничего такого....
а толку что они сохранённые (кукисы), тебя вышибло со страницы и дальше только заново вход, за дельфином заметила такое, неделя проходит и профиль вылетел.
 
я раньше через телефон формляла, не видела ничего такого....
а толку что они сохранённые (кукисы), тебя вышибло со страницы и дальше только заново вход, за дельфином заметила такое, неделя проходит и профиль вылетел.
А зачем он тебе дальше? Никак понять не могу, чтоб заюзать условный 650/1490 на второй? У меня свои сим, сначала первую покупку делаю в ММ, потом какой то небольшой кэш всегда приходит 200-400 бонусов и я создаю акк СМ и там их под 1000promo трачу
 
я раньше через телефон формляла, не видела ничего такого....
а толку что они сохранённые, тебя вышибло со страницы и дальше только заново вход, за дельфином заметила такое, неделя проходит и профиль вылетел.
Это похоже с дельфином такая хрень... А в икогнитоне у меня несколько живут и живут - надо только изредка залазить...
Ну и знаю в ММ портаблы народ юзает - на каждый ак свой портабл..
Я просто из любопытства - не вижу особой необходимости и целесообразности...
А зачем он тебе дальше? Никак понять не могу, чтоб заюзать условный 650/1490 на второй? У меня свои сим, сначала первую покупку делаю в ММ, потом какой то небольшой кэш всегда приходит 200-400 бонусов и я создаю акк СМ и там их под 1000promo трачу
Ну ты же сам хвастал - 1000/2500..
Откуда же они.. ??😁
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
1000промо до конца мая или до конца июня?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ночью сделал новый магаз, убило, есть какая-то херня, которую я не докумекиваю, которая палит, видать какая-то характеристика канваса к которой Фрод прицепился и убивает, но ничего: пойду к соседке ММ, пока СМ ломается (на 2-4 дня), одумается...дура))
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: лисАлиса и tigor
Кстати, ЮМ почикал апрель, но перед выплатой, все равно, сюрпризы бывают, мои 518 все живы. Пока.
 
Последнее редактирование:
Не благодарите, ЯМаркет снова выкатил супер промо VGD100-AF скидка 100 ₽ на один заказ от 3000 ₽ на все товары, успевайте, время акции ограничено.
PS если серьёзно, ММ выкатил 2/4, продукты мимо, не супер конечно, но более менее.
Где более привычные скидки 75%... ну хотя коту 2/4 под его корм норм заходит.
 
их пока нет, и эти только на два дня
Я для кота жду хотя бы 20% кеша, корм как раз стоит 4к-4.2к, сейчас там каша 2%. Делаю ставку на июнь, все таки квартал надо будет закрывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

их пока нет, и эти только на два дня
а про какие 2/4 вообще речь и где инфа что они на 2 дня? Не нашел нигде инфу про срок действия тюльпана/килобайта/adm24x.
 
Последнее редактирование:
Это похоже с дельфином такая хрень... А в икогнитоне у меня несколько живут и живут - надо только изредка залазить...
Ну и знаю в ММ портаблы народ юзает - на каждый ак свой портабл..
Я просто из любопытства - не вижу особой необходимости и целесообразности...

Ну ты же сам хвастал - 1000/2500..
Откуда же они.. ??😁
Это мои сим карты, а у нее покупные.
Мне пришло например спустя год после последнего заказа на одном из акков такое))
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: лисАлиса и tigor
А зачем он тебе дальше? Никак понять не могу, чтоб заюзать условный 650/1490 на второй? У меня свои сим, сначала первую покупку делаю в ММ, потом какой то небольшой кэш всегда приходит 200-400 бонусов и я создаю акк СМ и там их под 1000pro.mo трачу
ну да, яж не наглею)) 550 от 1500 для меня норм, всё же лучше чем ничего, яж работаю, спать некогда))
 
  • Like
  • Haha
  • Dislike
Реакции: tigor, Sangak и nanoge
Эти 518 можно как-то получить не регистрируясь полностью в юмани? Анонимным кошельком
анонимным можно, но анонимным не вывести никуда, только с него и платить
 
  • Like
Реакции: YanaX и Sangak