Сбермаркет - скидки на еду

И как этих пидарасов назвать, уже не в первый раз, курьер на месте, олухи даже не шевелились, в итоге он естественно сваливает
photo_2024-05-23_18-32-16.jpg
 
а много ли таковых уже выплачивали вам? если брать в расчет один акк ЮМ
Много.
П.С. но Вы же, конечно, хотите знать точные цифры, скромняга любопытствующий) Так вот 776 раз.
П.П.С. А много ль, корова дает молока? - не выдоишь за день, устанет рука.
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: bandana777 и YanaX
И как этих пидарасов назвать, уже не в первый раз, курьер на месте, олухи даже не шевелились, в итоге он естественно сваливает
Посмотреть вложение 783314
Это гамнит? У меня из пятерочки ощущение что спидран устраивают, всегда за 2-3мин собирают.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и YanaX
тот случай когда и сборщик и курьер спят.....
Он то почему спит? он приехал, все норм
Спросил щас у него, подтвердил, говорит приехал, они не в курсе. Видимо не следят за этим, не знаю куда им приходит оповещение
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Он то почему спит? он приехал, все норм
Спросил щас у него, подтвердил, говорит приехал, они не в курсе. Видимо не следят за этим, не знаю куда им приходит оповещение
в плане того, что не отмечает статусы, если сборщик не указал что заказ собран, статусы продвинуть может курьер, но ни тот ни другой этого не сделали....
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: tigor и Sangak
Новая фича появилась , по крайней мере я первый раз попал. Делаешь заказ с 50% и отмена прилетает при передаче курьеру . Т.е статус . Заказ принят , сборка а вот курьер шлёт лесом. Бан и заморозка денег на сколько то там дней. Раньше при бане письмо прилетело через минуту . Тут полчаса на сборку . Следом бан. Отстой
 
в плане того, что не отмечает статусы, если сборщик не указал что заказ собран, статусы продвинуть может курьер, но ни тот ни другой этого не сделали....
Я думал что каждый тычет свои статусы, курьер то что приехал, то что в пути, доставил. Работники магаза, то что начали собирать и передают заказ


Кстати заказ был 400/800, несколько прислали сегодня, до 31 мая действуют
 
  • Wow
Реакции: лисАлиса
Много.
П.С. но Вы же, конечно, хотите знать точные цифры, скромняга любопытствующий) Так вот 776 раз.
П.П.С. А много ль, корова дает молока? - не выдоишь за день, устанет рука.
да нет, точных не надо.
просто интересно, дает ли Юмани эти 518 рублей хотя бы по 2-4 на один аккаунт.
более интересно: если промик использовать в СМ, то кэшбэка не будет ведь?
 
Ночью сделал новый магаз, убило, есть какая-то херня, которую я не докумекиваю, которая палит, видать какая-то характеристика канваса к которой Фрод прицепился и убивает, но ничего: пойду к соседке ММ, пока СМ ломается (на 2-4 дня), одумается...дура))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Я думал что каждый тычет свои статусы, курьер то что приехал, то что в пути, доставил. Работники магаза, то что начали собирать и передают заказ


Кстати заказ был 400/800, несколько прислали сегодня, до 31 мая действуют
Иногда же курьеры собирают)))они могут все статусы менять, а вот сборщики нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лисАлиса
Да, тоже интересно. Естественно после того как я узнаю, все равно не буду юзать покупные номера, не ясен смысл.
Вчера взял доп, сразу бан. Не, спасибо, я на своих лучше
Дополнительный к личной сим? Или сменили номер?
400\800 на повторные?
 
  • Wow
Реакции: bandana777
Он то почему спит? он приехал, все норм
Спросил щас у него, подтвердил, говорит приехал, они не в курсе. Видимо не следят за этим, не знаю куда им приходит оповещение
Я разговаривал с курьером недавно. В магнитах они часто не видят, по какой-то причине, что пришел заказ на сборку и начинают собирать только, когда приедет курьер и сообщит об этом. Поэтому они ждут по 15-20 минут в магазине и не очень любят доставку из этого магазина. У нас в городе примерно такая ситуация.
 
И как этих пидарасов назвать, уже не в первый раз, курьер на месте, олухи даже не шевелились, в итоге он естественно сваливает
Посмотреть вложение 783314
Ещё кстати вспомнила, курьер видимо новенький доставлял, заказ привёз и не закрыл (часа 2-3 висел точно), так рученки чесались отменить его, потом чет по работе отвлекли и всё....как ток вспомнила он их закрыл уже.
 
Бля, как я устал от этого Али 🤪
Просто задовбался. Всё таки как хорошо, что у МуМу выбора нет никакого 😂
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Ещё кстати вспомнила, курьер видимо новенький доставлял, заказ привёз и не закрыл (часа 2-3 висел точно), так рученки чесались отменить его, потом чет по работе отвлекли и всё....как ток вспомнила он их закрыл уже.
Я один раз спустя 2 месяца в акк зашел. Делал до этого там самовывоз. Стоял статус можно забирать :8:
Я не растерялся))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бля, как я устал от этого Али 🤪
Просто задовбался. Всё таки как хорошо, что у МуМу выбора нет никакого 😂
А что там? На порядок дешевле ВБ и Озона?