Общее обсуждение МегаМаркет

подскажите на что работают 400/1000 с маской mml?
у меня пишет "сумма товаров по акции дб больше"
 
Это чем же? Под 30% тариться - чистый убыток
MegaMarketing.jpg

Лучше просто нет ничего, еще и на повтор.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: shev, Shurikoff и *DIVA*
Это чем же? Под 30% тариться - чистый убыток, даже с бонусами.)
Резко захотелось новую магнитолу. Цена на нее приятная сейчас, так что даже 2/9 оказался рад
 
Польза присоединилась к марафону отмененных-не отмененных заказов как бывало и с эльдорадо/мвидео и аптекой. Даже если отменить, то статус переходит в отменяется, а затем снова на подтверждение отправляется.
У меня такая же хрень на трех аккаунтах, уже побаиваюсь у них заказывать. Техподдержка ничем помочь не может, обращался раз пять на разных аккаунтах. До чего же они бесполезные там. Заказ отменить никак не могут. Так бы забил на них, но там бонусы в заказах зависли.
 
беру макарошки первым делом по 13 руб в дикси, они лучше чем итальянские с ядом каракатицы!
Ещё один нищеброд), не правильно питаешься)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

беру макарошки первым делом по 13 руб в дикси
Кто то ест макарошки сваренные в чистом виде, без соусов, кетчупов, подлив и тд? По мне так чтобы сварились хорошо, а дальше полёт фантазии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: sadnesss и =ПИ*ДЕЦ=
У меня такая же хрень на трех аккаунтах, уже побаиваюсь у них заказывать. Техподдержка ничем помочь не может, обращался раз пять на разных аккаунтах. До чего же они бесполезные там. Заказ отменить никак не могут. Так бы забил на них, но там бонусы в заказах зависли.
Ну, с одним акком обидно, хотя там пром извиняшка до августа, с другим - еще ждут рефки и отмену дождется, надеюсь. Жаль, но ладно, все к лучшему :)
 
ну что = 2/6 на повтор был :(
теперь ждём = 2/2,5 🐯
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: tigor и kazunif