Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: tigor
Кому это гумно нужно, 20%. :cerealguy2:
Теперь я хоть приблизительно буду знать, что под подобные не подъёмные хайды ложить 😂
полосатый, там суть в магазинах с электроникой была, ибо 90000р - максимальная сумма скидки. кому надо было, тот воспользовался.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: tigor и nanoge
погодите, вы хотите сказать что до этого вы входили через почту?!!!
да, было очень удобно, берешь номер, регишь и после этого доступ к номеру уже не нужен, заход по почте в любое время.
 
  • Wow
Реакции: YanaX и лисАлиса
да, было очень удобно, берешь номер, регишь и после этого доступ к номеру уже не нужен, заход по почте в любое время.
пздц, а я бесилась когда заканчивалась аренда на номер и не могла зайти, столько раз мне это было нужно!!!!! Блин так почты при мне всегда, если приходили промы, я бесилась что не могу зайти и заказать и хоронила аки.....за чтооо, почему я такой тормоз,
:ragetext::derpwhy:
c09e88cfdc07b58aa60d307ea8755e11.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЛИ?! ВМЕСТО НОМЕРА ПИШИТЕ ПОЧТУ?
 
Последнее редактирование:
КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЛИ?! ВМЕСТО НОМЕРА ПИШИТЕ ПОЧТУ?
там при входе было указано зайти через майл ру. Тыкаешь, открывается окно, вбиваешь почту, пароль от почты, заходишь
Писали здесь периодически
 
  • Like
  • Cry
Реакции: YanaX и лисАлиса
пздц, а я бесилась когда заканчивалась аренда на номер и не могла зайти, столько раз мне это было нужно!!!!! Блин так почты при мне всегда, если приходили промы, я бесилась что не могу зайти и заказать и хоронила аки.....за чтооо, почему я такой тормоз,
:ragetext::derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЛИ?! ВМЕСТО НОМЕРА ПИШИТЕ ПОЧТУ?
Да, тоже интересно. Естественно после того как я узнаю, все равно не буду юзать покупные номера, не ясен смысл.
Вчера взял доп, сразу бан. Не, спасибо, я на своих лучше
 
  • Like
  • Sad
Реакции: лисАлиса и tigor
сейчас убрали такую опцию. Там еще была возможность через ВК войти, я не пробовал правда.
 
  • Like
Реакции: YanaX
пздц, а я бесилась когда заканчивалась аренда на номер и не могла зайти, столько раз мне это было нужно!!!!! Блин так почты при мне всегда, если приходили промы, я бесилась что не могу зайти и заказать и хоронила аки.....за чтооо, почему я такой тормоз,
:ragetext::derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЛИ?! ВМЕСТО НОМЕРА ПИШИТЕ ПОЧТУ?
Чего-то я сам никогда не знал про такую возможность..
В приложении м.б. только? - на сайте всегда выскакивает вход через номер и сберайди...

Так сохраняй кукисы - все же этим способом пользуются, несложно это...
 
Так сохраняй кукисы - все же этим способом пользуются, несложно это...
ты про кукисы СМ или сберид? Я сколько См не сохранял, зайти потом не мог. А по сберид у меня в последнее время они через месяц вылетают и по ним не зайдешь.
 
ты про кукисы СМ или сберид? Я сколько См не сохранял, зайти потом не мог. А по сберид у меня в последнее время они через месяц вылетают и по ним не зайдешь.
Я редко пользуюсь - т.к. номера физические.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
нет, доступ был с сайта. Наверху как обычно вход по номеру и по сбер id а внизу были небольшие пиктограмки, щелкнув по которым можно было зайти по почте или через ВК.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СМ.PNG

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашел
 
нет, доступ был с сайта. Наверху как обычно вход по номеру и по сбер id а внизу были небольшие пиктограмки, щелкнув по которым можно было зайти по почте или через ВК.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 783097
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашел
Закручивают гаечки потихонечку...
 
  • Haha
Реакции: tigor
нет, доступ был с сайта. Наверху как обычно вход по номеру и по сбер id а внизу были небольшие пиктограмки, щелкнув по которым можно было зайти по почте или через ВК.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 783097
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашел
Это в приложении теперь только осталось?
 
Блин век живи век учись. Тоже почты обычно все свои теперь. Вот думаю номера начать на мтс менять. А почты оставить. Вдруг чего дельное не них придёт.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса