Сбермаркет - скидки на еду

Samara - METRO63 600/2000 :( блин у нас и метро есть станций 10, а промик отстойный :(
По этой логике в Пекине промик должен давать скидку 1990/2000, потому что там самое большое метро в мире.
Вообще-то они и так по 100 рублей в Фонд развития метрополитена перечисляют со всех заказов, где промо metro был применен
 
По этой логике в Пекине промик должен давать скидку 1990/2000, потому что там самое большое метро в мире.
Вообще-то они и так по 100 рублей в Фонд развития метрополитена перечисляют со всех заказов, где промо metro был применен
да вранье всё это о помощи метро, детям, котикам... разводка для лохов, у нас вон даже электрокомпании рекламируют типа - плати в интернете, не трать квитанции, спаси дерево :)
 
Может кто подсказать, пожалуйста, я клон сбермаркета в мультипараллели сделала, заказывала уже там несколько раз, ток проблема в том, что номер там не мой, я бы хотела вернуться на основу, т.е. в основное приложение, чтобы со своим номером заказывать, что нужно сделать, чтобы не спалиться, подскажите, пожалуйста? Я в клон заходила с мобильного инета, на основе с вай фая заказывала, а сейчас не знаю, че делать. Удалить клон просто и спокойно заказывать с основы на свой номер? Или можно не удалять клон?
 
Есть сейчас что актуальное на новорега?кроме саморефа естественно?
 
Может кто подсказать, пожалуйста, я клон сбермаркета в мультипараллели сделала, заказывала уже там несколько раз, ток проблема в том, что номер там не мой, я бы хотела вернуться на основу, т.е. в основное приложение, чтобы со своим номером заказывать, что нужно сделать, чтобы не спалиться, подскажите, пожалуйста? Я в клон заходила с мобильного инета, на основе с вай фая заказывала, а сейчас не знаю, че делать. Удалить клон просто и спокойно заказывать с основы на свой номер? Или можно не удалять клон?
Удалить клон, если не нужен, но если и не удалять, думаю в вашем случае не спалитесь.
 
  • Like
Реакции: Анастасия2001
Звонит см, мелкий опрос, 2-3 вопроса, после дают 400/1490. Доставка фри, работает на любом акке, на старореге работает с заказами. Не работает на самовывоз. До 09.02
 
Звонит см, мелкий опрос, 2-3 вопроса, после дают 400/1490. Доставка фри, работает на любом акке, на старореге работает с заказами. Не работает на самовывоз. До 09.02
интересно, можно им позвонить и попросить пройти опрос за промик) 😁
 
  • Haha
Реакции: golosoffa и Tarte
А мне тут извинительный промокод прислали на 550р за разбитый товар (деньги тоже вернули), "вижу, вы использовали промо при заказе, вот вам новый", работает ровно от своего номинала, очень мило ящитаю.
 
А мне тут извинительный промокод прислали на 550р за разбитый товар (деньги тоже вернули), "вижу, вы использовали промо при заказе, вот вам новый", работает ровно от своего номинала, очень мило ящитаю.
Балуют они нас :rolleyes:
 
не трать квитанции, спаси дерево

Ты не путай, спаси дерево это про "Убей бобра!"

==============

Еще есть вопрос к присутствующим - какой почтовый сервис позволяет собой пользоваться без реги по номеру телефона?
Мыло.ру даёт работать с письмами, но не разрешает их пересылку на основу. У меня физ. симки кончились, по отдельности ящики проверять крайне неудобно.
 
Балуют они нас :rolleyes:
А мне как-то не доставили заказ и дали промо на 400 руб с 100% списанием. По идее, я могу такие купоны каждый день фармить, потому что доставляют в 10% случаев, т.к. курьеров не хватает XD
 
В замкадье перестали работать промы 600/1500
заМКАД стал не Москвой)
 
Господа арбузеры, для СПб нет отдельных промо? Только на 600/2000?(чёт курю тему ток Казань да мск с Самарой)
 
Ты не путай, спаси дерево это про "Убей бобра!"

==============

Еще есть вопрос к присутствующим - какой почтовый сервис позволяет собой пользоваться без реги по номеру телефона?
Мыло.ру даёт работать с письмами, но не разрешает их пересылку на основу. У меня физ. симки кончились, по отдельности ящики проверять крайне неудобно.
На рамблере телефон не нужен, а также можно пропустить шаг заполнения имени, пола и прочего, что ускоряет регистрацию
Ну и домены можно выбирать, чтобы разнообразить вводные (@rambler.ru / @ro.ru / @lenta.ru и т.д.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мне как-то не доставили заказ и дали промо на 400 руб с 100% списанием. По идее, я могу такие купоны каждый день фармить, потому что доставляют в 10% случаев, т.к. курьеров не хватает XD
Добро пожаловать в клуб "400", я в нем в декабре раз по 5 ежедневно состоял
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rescator
В замкадье перестали работать промы 600/1500
заМКАД стал не Москвой)
Теперь, видимо, вы относитесь ко Второму кольцу враждебности. Войновичу, был бы он жив, все это очень бы понравилось. Возможно, что мы все увидели бы и продолжение его антиутопии "Москва 2042"...
 
А как сгенерировать свой реферальный промокод 600/2000 для нового друга? И какие плюшки за это? кто в курсе
 
А как сгенерировать свой реферальный промокод 600/2000 для нового друга? И какие плюшки за это? кто в курсе
В приложении посмотрите, у меня 500/2000, он один для всех друзей. Поле заказа вам ещё 500 дают
Про 600/2000 это что то другое