Сбермаркет - скидки на еду

Странно, но у меня в Юмани без изменений, как висели 5 заказов в обработке, так и продолжают висеть......или еще просто очередь не дошла?
 
  • Like
Реакции: oleole
Странно, но у меня в Юмани без изменений, как висели 5 заказов в обработке, так и продолжают висеть......или еще просто очередь не дошла?
Скорее всего просто в очереди
 
Никому юмани не блокировали на фоне заказов в СМ, СММ? Чем в итоге закончилось? У меня там 1,2к, тех.поддержка составила обращение. Вот думаю выводить деньги с комиссией 75₽ пока совсем не забанили или ждать чем кончится это..
Не зря я побоялась использовать юмани для арбуза :)
 
Не зря я побоялась использовать юмани для арбуза :)
те. блока yoomoney вы боитесь, но платите картами оформленными на себя, указывает свой полный адрес в заказе и абузите сбер, при этом не опасаясь, что однажды сбер к Вам придет спрашивать за абуз?
 
Сегодня СберМаркет прислал на почту промокод 300/1990 на повторный заказ. Очень скромно.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
те. блока yoomoney вы боитесь, но платите картами оформленными на себя, указывает свой полный адрес в заказе и абузите сбер, при этом не опасаясь, что однажды сбер к Вам придет спрашивать за абуз?
может речь о том, что использовали другие способы вывода кэшбека?
 
те. блока yoomoney вы боитесь, но платите картами оформленными на себя, указывает свой полный адрес в заказе и абузите сбер, при этом не опасаясь, что однажды сбер к Вам придет спрашивать за абуз?
Нет. Я же оплачиваю заказы, а не бесплатно их покупаю.
может речь о том, что использовали другие способы вывода кэшбека?
Именно про кешбек
 
те. блока yoomoney вы боитесь, но платите картами оформленными на себя, указывает свой полный адрес в заказе и абузите сбер, при этом не опасаясь, что однажды сбер к Вам придет спрашивать за абуз?

Сбер придет спрашивать за новореги и промо на первые заказы? Здесь нет даже состава административного правонарушения. У них в правилах прописана самая строгая мера воздействия за такое - блокировка множественных аккаунтов и на этом всё.
 
  • Like
Реакции: berlinys и Алекс666
Сбер придет спрашивать за новореги и промо на первые заказы? Здесь нет даже состава административного правонарушения. У них в правилах прописана самая строгая мера воздействия за такое - блокировка множественных аккаунтов и на этом всё.
ну это как посмотреть. было бы желание.
 
ну это как посмотреть. было бы желание.
хватит ерунду мусировать, самим должно быть смешно писать об этом
в магазах в товар закладывается порча, битьё, без которого просто никак
в маркетплейсах в расходы закладывается абьюз, без которого просто не получишь должную степень прироста
 
Киви тоже отменил все январские заказы.
В итоге за 2 месяца 4 заказа всего одобрено. А денег пока ещё ни за один нет).
Надоело уже, буду как раньше в приложении заказывать - удобнее хоть.
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Ленивый
Киви тоже отменил все январские заказы.
В итоге за 2 месяца 4 заказа всего одобрено. А денег пока ещё ни за один нет).
Надоело уже, буду как раньше в приложении заказывать - удобнее хоть.
каким же надо быть упертым не понимать что это чистое наебалово ради привлечения кликов
 
  • Like
Реакции: kovrizka
Как по мне, у них отличный дизайн. Никогда не вызывал раздражения, да и вообще внимание на него не обращал.
Читаешь состав на продуктах? Возможно мы разные виды. Я любые покупки делаю максимально вдумчиво, а ограничение на 8 товаров на странице мешает мне делать это быстро. А постоянно выезжающая туда-сюда шапка отвлекает внимание. Как всегда я в меньшинстве и приходится жрать говно вместе с остальными.
 
Читаешь состав на продуктах? Возможно мы разные виды. Я любые покупки делаю максимально вдумчиво, а ограничение на 8 товаров на странице мешает мне делать это быстро. А постоянно выезжающая туда-сюда шапка отвлекает внимание. Как всегда я в меньшинстве и приходится жрать говно вместе с остальными.
Читаю только для того, чтобы высчитывать бжу и калорийность при составлении плана питания. На остальное пофиг.
Если не нравится дизайн, поставь stylebot и поменяй видимость, расположение и отступы элементов по своему вкусу.
 

Вложения

  • Screenshot from 2023-02-09 17-07-05.png
    Screenshot from 2023-02-09 17-07-05.png
    354,1 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xavikz и 125
Могу отдать пром 300 от 2000. Действует до 12.02
 
  • Haha
Реакции: xavikz