Сбермаркет - скидки на еду

кому он нужен то повторный?
удобство есть, хотя бы в том что не надо тел левый искать
т.б. доставка все равно ноль, сборка 59, минималка 1000 на неделе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
промики которые до 05.02.2023 наконец протухли
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
никто не раздает 600/1500 случаем, ну или 600/2000?
 
неужели все отоварила? этоже жильё станет складом макарон риса сахара сгущенки тушенки и т.д. :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да не такой уж жирный промик то, пару недель назад это был обычный номинал для заказа новорега. Один плюс - что можно было новорега не делать. Себе пару заказов сделала то что запланировано, остальные раздала.
Закручивает гайки по скидкам СМ :confused: .
Я понемножку осваиваю другие платформы - магнит с бонусами нормально, если что-то по мелочи и что б не тяжело тащить, хотя там тоже подприжали.

Щас чего-нибудь к 23 февраля подкинет, я думаю. Хорошо бы 800/1500 ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

никто не раздает 600/1500 случаем, ну или 600/2000?
они ж не применяются уже. В реферальных посмотрите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня при замене товара, отменилась часть прома, и поставленная замена уже прошла по полной стоимости. Не знаю всегда ли так, но кажется в январе промо не уменьшался при замене.
у меня позавчера,т.е. в воскресенье - замена нормально прошла с учетом промо, как и раньше.
 
Подскажите, какие из номиналов промиков актуальны на сегодняшний день?
 
  • Like
Реакции: Alexvc
  • Like
Реакции: ЪУЪ и Tarte
промокодом 600\1500 или 500\1500 не для мск и казани кто нибудь богат?
 
промокодом 600\1500 или 500\1500 не для мск и казани кто нибудь богат?
Говорят от 1500 работает, несмотря на надпись: LIFT16

Для Нижнего Новгорода никто от 1500 промиков не подскажет?
 
Говорят от 1500 работает, несмотря на надпись: LIFT16

Для Нижнего Новгорода никто от 1500 промиков не подскажет?
регион не подходит, видимо привязка к мск или казань
 
Говорят от 1500 работает, несмотря на надпись: LIFT16
16 это регион. Промо для Казани. Начитался тут на форуме про фрод, полгода наверное не заказывал (другие кормушки были). Теперь прикрыли остальное. Заказываю как обычно, проблем нет. Вполне возможно фрод как то прикручен к количеству заказов на адрес?
Можно кстати попробовать номер региона на свой поменять
 
регион не подходит, видимо привязка к мск или казань
Сорян, не так прочитал твоё сообщение. Сам в поисках
---------Двойное сообщение соединено: ---------

16 это регион. Промо для Казани. Начитался тут на форуме про фрод, полгода наверное не заказывал (другие кормушки были). Теперь прикрыли остальное. Заказываю как обычно, проблем нет. Вполне возможно фрод как то прикручен к количеству заказов на адрес?
Можно кстати попробовать номер региона на свой поменять
До последнего можно было 1 картой платить, сейчас разными надо. Словишь бан по адресу, дело времени. Возможно какие то магазины не обращают внимания на адрес. А на каких то вручную кто-то просматривает. Типа старшего по магазину. Мне он вручную отменял где то 1,5 года назад, потому что курьерам невыгодно везти персонально мне заказ по пробкам в новый ЖК, где кроме меня никто не заказывает. (Врать начинали, что товара нет в наличии или просто отмена. Магазин Метро. У них тогда и фрода не было как такового)
 
Последнее редактирование:
Новый промокод на первый заказ (опять для Казани) на скидку 600 от 1500 в Сбермаркет
78, 98, 178 и 198 никто не пробовал, или по принципу "метро есть, а пром не нужен"? :oops:
 
78, 98, 178 и 198 никто не пробовал, или по принципу "метро есть, а пром не нужен"? :oops:
Казань используют в качестве теста. Проверяют где больше абузеров собирается, в метро или в лифте. Я бы на лифт поставил.
 
Вполне возможно фрод как то прикручен к количеству заказов на адрес?
ну коверкать маленько надо каждый раз, хотя не думаю что это прямо уж, три года уже как один и тот же адрес вплоть до этажа и домофона и нормально, часто несут по два в одно курьеское лицо
вот телефон это точно зло, но по опыту если не свеченный вставлять как получателя, где то на четвертый пятый раз его указание вызовает отмену.