Сбермаркет - скидки на еду

что-то Казань балуют прям...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новый промокод на первый заказ (опять для Казани) на скидку 600 от 1500 в Сбермаркет
для Самары Lift63 - промокод не существует, а METRO63 пишет - промокод только на первый заказ, а вы его уже сделали. Т.е. промо Метро видимо существует для других городов, но для новичков. Пробуйте свои регионы.
 
Последнее редактирование:
Никто не пробовал сам свой заказ забирать, вместо курьера? В смысле стоит доставка курьером, но приходишь сам, говоришь "заказ из сбермаркета", отдают, а потом отменяешь через сайт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленивый
Говорят от 1500 работает, несмотря на надпись: LIFT16

Для Нижнего Новгорода никто от 1500 промиков не подскажет?

metro52 работает, но он 600/2000 + дает бесплатную сборку
smap600 тоже работает и также 600/2000 - с этим сборка платная
 
  • Like
Реакции: AlexNn
Никто не пробовал сам свой заказ забирать, вместо курьера? В смысле стоит доставка курьером, но приходишь сам, говоришь "заказ из сбермаркета", отдают, а потом отменяешь через сайт
Ну а смысл пробовать, проще набрал полную корзинку что подороже, и бегом мимо касс с магазина, мож не догонят . Так гораздо проще, хоть картой не палишься . Тоже самое получается.
 
Ну а смысл пробовать, проще набрал полную корзинку что подороже, и бегом мимо касс с магазина, мож не догонят . Так гораздо проще, хоть картой не палишься . Тоже самое получается.
Согласен. Просто я так вчера случайно попробовал. Интересно, может кому №$%ды прилетало в схожей ситуации
 
Максимальный промик сейчас на 800р ? Корзина на 5000р ищу что по выгоднее
 
Словил смс на самокат 350/1000 заказ посл от 27.10.22
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сборщики в сбермаркете видят сумму заказа, я видел её в терминале при получении заказа самовывозом. Получал заказ самовывозом с промиком на 400р, в комментарии написал: удалите такой-то товар, если другой будет больше по весу. Мне сборщик позвонил и спросил, уверен ли я, что надо удалить. Я подтвердил, в итоге заказ вышел на 20 рублей.
 
metro66 работает для Екатеринбурга, но он 600/2000
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Максимальный промик сейчас на 800р ? Корзина на 5000р ищу что по выгоднее
Вдруг кто тоже ищет макс пром
По промокоду YMoney1000 будет скидка 1000 ₽ при заказе от 7000 ₽ на первый заказ нового клиента.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня позавчера,т.е. в воскресенье - замена нормально прошла с учетом промо, как и раньше.
Видимо мне немножко не повезло)
1675791446230-430064807.jpg
 
Еще есть metro34 для Волгограда 600/2000.