Сбермаркет - скидки на еду

Как вариант какие нибудь блогерские
Необязательно блогерские. В яндексе ищите - ЦПА Сбермаркет / CPA Sbermarket
Если есть ресурс подходящий под их требования, они зарегают площадку и вперед
 
лучше подбери какойнить лифт или эскалатор
"навыками не владею"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ато эту муть невыгодно тарить совсем
да вы батенька зажрались :wink: велика ли разница между 36 и 27? а при держаке -300 к -400?
 
"навыками не владею"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да вы батенька зажрались :wink: велика ли разница между 36 и 27? а при держаке -300 к -400?
27% в деливери, НО! без надобности набирать на 2000р
 
  • Like
Реакции: Ленивый
27% в деливери, НО! без надобности набирать на 2000р
есть такое, но у нас например деливери из прода только перекресток
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А для юга есть что, мб кто-то знает ?
в смысле "есть что"? полно одноразовых на первый
 
Добрейший вечерочек!
Кому интересно -
p.s. не судите строго, просто заметил решил поделиться
 
Тут есть люди, которым нравится дизайн сайта сбермаркет? Сверху шапка на четверть экрана, картинки огромные, из-за этого на экране помещается всего 8 товаров, бесполезные анимации везде. Я не понимаю как этим говном можно пользоваться с удовольствием.
 
Последнее редактирование:
Тут есть люди, которым нравится дизайн сайта сбермаркет? Сверху шапка на четверть экрана, картинки огромные, из-за этого на экране помещается всего 8 товаров, бесполезные анимации везде. Я не понимаю как этим говном можно пользоваться с удовольствием.
Как по мне, у них отличный дизайн. Никогда не вызывал раздражения, да и вообще внимание на него не обращал.
 
  • Like
Реакции: kovrizka и Ленивый
Юмани отклонил к начислению кешбэк за 10 заказов в Сбермаркет в январе😢
Как у вас обстоят дела с этим?
 

Вложения

  • Screenshot_20230209_104004_YooMoney.jpg
    Screenshot_20230209_104004_YooMoney.jpg
    186,7 KB · Просмотры: 114
Заметила вот какую штуку с промо metro63 (Самара), если после сборки заказа сумма увеличилась, то и промо пропорционально растёт, т.е. скидка все так же 30% остаётся, если не учитывать сборку
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-09-09-45-28-954_ru.instamart.jpg
    Screenshot_2023-02-09-09-45-28-954_ru.instamart.jpg
    282,6 KB · Просмотры: 121
Никому юмани не блокировали на фоне заказов в СМ, СММ? Чем в итоге закончилось? У меня там 1,2к, тех.поддержка составила обращение. Вот думаю выводить деньги с комиссией 75₽ пока совсем не забанили или ждать чем кончится это..
 
Юмани отклонил к начислению кешбэк за 10 заказов в Сбермаркет в январе😢
Как у вас обстоят дела с этим?
да, мне тоже почикали знатно, всего 2 заказа осталось из почти 20. Но среди тех что отклонили были и те, по которым отмены были, штук 5 -6, их и должны были отменить , а остальные честно полученные и оплаченные. Жаль, я ждала побольше денег за январь :confused:
 
  • Like
Реакции: oleole
да, мне тоже почикали знатно, всего 2 заказа осталось из почти 20. Но среди тех что отклонили были и те, по которым отмены были, штук 5 -6, их и должны были отменить , а остальные честно полученные и оплаченные. Жаль, я ждала побольше денег за январь :confused:
Совсем не факт, что и по тем 2 оставшимся начислят. Увы, могут и их порезать к моменту начисления.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень