Сбермаркет - скидки на еду

Не привязывается карта в купере. У меня одного так?

Снимок экрана 2024-07-25 в 14.10.43.png
 
Подскажите, какой мсс код при оплате картой курьеру?
 
Зачистка следов)
Каких следов? Что кто то увидит что ты грыз курочку гриль? Важная информация
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не привязывается карта в купере. У меня одного так?

Посмотреть вложение 810511
То что у меня появилось давно, к остальным приходит с опозданием))
Мне помогла смена айпи
 
Сделал заказ, попросил сборщика позвонить, приходит звонок, беру трубку, слушаю 30 сек тишину, время тикает, в итоге отбой. Думал перезвонят - не, не перезвонили. Раньше сборщики напрямую звонили, можно было им в ответ позвонить. Теперь хрена там. Сейчас смотрю - одну позицию на 300 руб отменили, бонусы вернулись. И вот чо мне с ними потом делать? Пришлось отменять весь заказ и делать заново. Как ни новшество, так пипец.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
У меня одного невозможно оплатить сберпрайм?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-07-25 151458.png
    Снимок экрана 2024-07-25 151458.png
    118,4 KB · Просмотры: 23
Карта привязалась, но оплата не проходит
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Каким образом привязалась? У меня выдаёт только "cannot read..."
Просто ввел и привязал на экране оформления заказа без каких-либо проблем. Они начались уже после
 
У меня оплатилось только ранее привязанной картой, новую так и не смогла привязать
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
как мне нравится эта игра словами, рассчитанная на полных долбоёбов: "мы вам дадим суперкэшбэк 100%, но он работает на 20% заказа максимум" :8:
Наверное, Сбер такое говорит?
Только сегодня понял, что в Сбере даже руководители отделения банков - сказочные долбоебы ( "ни бе, ни ме, ни кукареку"). Такую херню "заливал", что кроме смеха ничего не вызвало. Будь моя воля, прям в отделении банка бы ему навалял, но не хочется оказаться на скамье подсудимых.
Оказывается, СберСпасибо не относится к банку Сбербанк и они тут не при чем. Это отдельный сервис. Для меня это ново, но делу дал ход
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и YanaX