Сбермаркет - скидки на еду

1000/3000 сейчас не существует промокода в см?
 
К сведению при отменах 600/1500 сумма промокода снижается пропорционально. Правда отмена у меня была не большая - на 100р
 
Дайте мне, пожалуйста, 2 промокода 600/1500. Буду благодарен.
 
Приму один 600/1500)
 
Отвязывайте карты от аккаунтов сбермаркета, которые регаете по временным номерам, особенно если это не виртуальные карты на одну покупку. Потому что этот номер может выпасть кому-то еще потом и через приложение на андроиде вероятность 99% оплатить привязанной даже год назад картой заказ суммой до 15к без смс-подтверждения (3д секьюр не сработает). Делюсь своим опытом, который стоил мне 3 тыс. вчера
Ну даешь. Это же первое правило абузера в любом деле - отвязать карту после проворота в новореге, если она привязывается. И вообще там, где карта привязывается, использовать нужно ТОЛЬКО виртуалки.
И даже не важно, вам этот номер принадлежит или нет - взлом или утечку никто не отменял, поэтому все неактивные акки должны быть без ваших данных, особенно без платежных.
 
Приму в дар код 600/1500, вдруг есть у кого лишние. Спасибо
 
Эх, если есть промокод 600\1500, буду рад принять в дар.
 
Ввожу в поиске "перепел" - находит куриные яйца. Очередное напоминание за кого нас держит сбермаркет. Им плевать на наше удобство, главное впихнуть как можно больше ненужных товаров в поле зрения, несмотря на то, что куриные яйца вы не искали. Расчет на тупое быдло, которое совершает покупки под влиянием эмоций.
 
Буду благодарен за промик 600/1500, кому не жалко)
 
В телеге продают промики формата OPSCCXXXXXX, я так понял какие то извинительные, судя по началу букв, со списанием 100 процентовприе
IMG_20230204_173638_1.jpg

Привет, сегодня арендовал номер попался номер уже использованный под первый заказ, в нём как раз промокод той формы, о которой ты говоришь. Если ты знаешь бота который продаёт такие промики напиши пожалуйста можно в ЛС. И вообще вопрос ко всему сообществу кто его знает, пожалуйста бота в студию!
 
Посмотреть вложение 572086
Привет, сегодня арендовал номер попался номер уже использованный под первый заказ, в нём как раз промокод той формы, о которой ты говоришь. Если ты знаешь бота который продаёт такие промики напиши пожалуйста можно в ЛС. И вообще вопрос ко всему сообществу кто его знает, пожалуйста бота в студию!
https://mipped.com/f/threads/bot-sbermarket-400-400-350-350-300-300-i-dr.183591/post-4442092

Мой отзыв там даже есть)) п с не реклама!
 
  • Like
Реакции: amplifier
А это точно ветка сбермаркета? такое чувство, что попал на ветку с попрошайками, в ЛС не судьба написать человеку?
Заранее неизвестно кто бы хотел поделиться промокодом, не все пишут об этом.
 
  • Like
Реакции: Эрика и 23de82
Заранее неизвестно кто бы хотел поделиться промокодом, не все пишут об этом.
Речь не об этом. Кто хочет и имеет возможность поделиться промо тот просто его выложит или предложит обратиться в личку. Именно так это и было почти всегда ранее. В конце концов и форум ради в т.ч. и для этого ( т.е. помощи и информирования) . В противном случае будем иметь то что имеем....десятки страниц пропрошайничества (причем в основном бесполезного для самих попрошаек) вместо полезной инфы..
 
никто не знает, в чем может быть проблема? ввожу карту и происходит ошибка cannot read properties of undefined (reading 'generate with card')
 
Промокод: LIFT16
на скидку 600 от 1500 на первый заказ в Казани
 
Есть промик в сбермаркет 450 на 1490,в лс обменяю на что нибудь прикольное)
 
Вопрос как они их получают)
очень просто, меня не убьют за это???

Короче ВНИМАНИЕ! пишете в чат, я делаю заказ, применяю промокод (любой нерабочий), а мне пишет не применяется :( помогите мне... мне его дали на сайте или по мылу там прислали, сказали скидка на 600р !!!
и вуаля, вам дают промик на 600р от 601 рубля

Как тарить без отмен 100%
Самые дешёвые номера для СМ на Вак-смс по 4р. , выбирайте теле2 или ростел, ибо лично у меня мегафон всегда отмена, видимо какието кривые номера, номер квартиры от балды(но чтоб в доме ее небыло), подъезд свой, этаж не пишем, в коментах ничо не пишем(можно написать - гнилые бабаны не кладите плз, но НЕ НОМЕР!!!), когда курьер едет, звоним ему(номер появится под заказом) и говорим что дверь откроете сами ибо домофон не работает, мол позвоните как приедете...
IP пофиг, приложение/браузер пофиг, даже чистить ненадо, просто разлогиньтесь, карта пофиг.
ОСНОВНОЕ палево антифрода, это номер квартиры, кривой виртуальный номер, и любой номер в коментариях, и ваще хоть какието коверки, ничего лишнего не пишите в коментах, спалят 99%

p.s. щас телеграмм барыги меня заминусят :)
 
Последнее редактирование: