Сбермаркет - скидки на еду

Чото совсем неинтересно 600/2000 тарить, + 59р сборка, + 4 р номер... Фууу....
А что прикажете делать, покупать тоже самое без скидки? Сегодня мой агент с позывным "бестолковая баба" побывал в магазине, результатом похода я разочарован.
 
А что прикажете делать, покупать тоже самое без скидки? Сегодня мой агент с позывным "бестолковая баба" побывал в магазине, результатом похода я разочарован.
Затарил деливери, теже 25% тока ненадо на 2000 набирать, есть ищо магнит там 20%, но зато за сборку 29р не бурут
 
Чото совсем неинтересно 600/2000 тарить, + 59р сборка, + 4 р номер... Фууу....
Ни фига вы зажрались, скидка 28% получается, в оффлайн-магазине такая только на предпросрочку бывает:5:
 
Ты не учитываешь наценку на продукты в СМ. Не получается 28%.
Странно, у меня там нет наценки, специально проверял неоднократно - цены такие же, как в самих супермаркетах.
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko и Atsu
А реф промо 600/2000 откуда вообще берут? Не, я знаю что можно найти в теме реф кодов,я впринципе спрашиваю откуда взять? В приложении у меня 500/2000
есть на Москву и Казань 600/1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странно, у меня там нет наценки, специально проверял неоднократно - цены такие же, как в самих супермаркетах.
у них есть отставание от обновления базы например сейчас в ашане somat. для ПМ порошок сейчас в ашане 800 а в СМ 1300
 
Последнее редактирование:
Ты не учитываешь наценку на продукты в СМ. Не получается 28%.
я всегда сверяю. чаще всего заказываю в ленте и глобусе.
В ленте через СММ цены как в ленте по карте. Расхождение бывает, но очень редко. Но у ленты есть отдельные дни определенных товаров или групп товаров, и там уже даже отличается гипер лента или супер лента или скидки по штрихкоду но только в самом магазине на кассе . Вот таких да, в СМ не будет. А все остальное в целом различие минимальное.
Аналогично с Глобусом. Цены обычно как в глобусе по карте. Хотя в самом глобусе бывают какие доп.скидки, которых нет в СМ
 
так и нет вчерашнего заказа в истории заказов юмани. Сегодняшний сразу появился.
проявился таки заказ спустя пару дней (на вопрос по почте ТП бэкит так и пояснили , что мол в течении недели...как собственно и у юмани на странице указано) Так что думаю зафиксируется у всех-главное чтоб выплатили.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Ни фига вы зажрались, скидка 28% получается, в оффлайн-магазине такая только на предпросрочку бывает:5:
У меня в оффлайн бывало до 50% скидка доходила, но это только когда на кассах самообслуживания закупался, в обычных кассах не срабатывал такой дисконт
 
  • Like
Реакции: сергей097
Ни фига вы зажрались, скидка 28% получается, в оффлайн-магазине такая только на предпросрочку бывает:5:
а скока время экономлю на поход в магазин! я и без скидок тарить буду, однако со скидками приятнее!!!
 
я всегда сверяю. чаще всего заказываю в ленте и глобусе.
В ленте через СММ цены как в ленте по карте. Расхождение бывает, но очень редко. Но у ленты есть отдельные дни определенных товаров или групп товаров, и там уже даже отличается гипер лента или супер лента или скидки по штрихкоду но только в самом магазине на кассе . Вот таких да, в СМ не будет. А все остальное в целом различие минимальное.
Аналогично с Глобусом. Цены обычно как в глобусе по карте. Хотя в самом глобусе бывают какие доп.скидки, которых нет в СМ
Мне показывал чек сборщик, для них другие цены. А наценка в СМ получается 7-20 рублей в зависимости от стоимости товара. В лучшем случае получится так же как в магазине с неинтересными промокодами.
 
Мне показывал чек сборщик, для них другие цены. А наценка в СМ получается 7-20 рублей в зависимости от стоимости товара.

От региона зависит. В МО бывает временами бесплатная доставка(чтобы курьеры не простаивали при недогрузе), чего в других местах не бывает. По ценам в основном каталог СМ=магазин.
 
Судя по всему с промо 600 от 2000 "сбермаркет" больше не работает. Есть что-то похожее на эту сумму ?
 
Судя по всему с промо 600 от 2000 "сбермаркет" больше не работает. Есть что-то похожее на эту сумму ?
да, ток корзину собрал а пром все. пишет что применился, а сумма не меняется
 
Да как так то промо " Сбермаркет" больше не работает((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел пару промиков 600/2000 но они реферальный, но работают кому надо пишите, сюда нельзя скидывать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: cenahe, Huanghe Sun и Atsu