Сбермаркет - скидки на еду

Сделал заказ через бекит неделю назад, в личном кабинете ничего не отобразилось, через поиск пишет заказ не найден. Делал по инструкции с сайта. В чем может проблема?
 
Я 27 января брал там номер, а он оказался с заказом за 25 января.
Бывает и такое. Сервис гарантии не дает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодняшний сразу появился.
А у меня опять нет😡 Уже 4 заказ мимо😔
Уже не знаю, что и делать...
 
Последнее редактирование:
Бывает и такое. Сервис гарантии не дает
Если бы заказ был два месяца назад, а не два дня назад, то я бы понял. А это уже залет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще перестали приходить смс на их номера, последний раз 6 номеров перебрал.
 
Еще перестали приходить смс на их номера, последний раз 6 номеров перебрал.
Если в течение минуты не пришел код подтверждения номера, то удаляйте и покупайте новый номер.
Слава Богу, возврат средств есть за не использованный номер.
 
  • Like
Реакции: cenahe
А как заказали, у меня почему то все три раза через юмани не один заказ не видно?
как и всегда - в браузере, с переходом со страницы юмани.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нужно чтобы при переходе открывался аккаунт с пустой корзиной и собирать заказ непосредственно после перехода в открытой вкладе. Может что-то в корзине оставляли до этого и поэтому не засчитался переход по ссылке.
 
если вы сделаете сегодня заказ в СМ доставкой на завтра с применением промокода, который завтра может уже не работать, то при сборке товаров может слететь промокод
это врядли если не пользовать левые реф пром, которые слетают у всех хоть когда
 
Может кто поделится 1000/3000 в лс?
 
" сбермаркет " - 600/2000

present01 - Волгоград
present02 - Краснодар
present03 - Ростов
present04 - Уфа
present05 - Самара
present06 - Воронеж
present07 - Челябинск
present08 - Нижний Новгород
present09 - Екатеринбург
Моего города в списке нет(.
Для других городов самовывоза нет?
 
на почту упало

15%
r8cxbwis
r8ulstgu
Промокод действует до 05.02 при покупке от 1 500 рублей.
Максимальная сумма скидки 1 000 рублей
 
  • Like
Реакции: Nonono и Ильнур1
" сбермаркет " - 600/2000

present01 - Волгоград
present02 - Краснодар
present03 - Ростов
present04 - Уфа
present05 - Самара
present06 - Воронеж
present07 - Челябинск
present08 - Нижний Новгород
present09 - Екатеринбург
present05 - Самара фсё
 
" сбермаркет " - 600/2000

present01 - Волгоград
present02 - Краснодар
present03 - Ростов
present04 - Уфа
present05 - Самара
present06 - Воронеж
present07 - Челябинск
present08 - Нижний Новгород
present09 - Екатеринбург
почему 600/2000? я 600/1500 заказывал
 
Сбермаркет начал банить по карте ?
пытался заказать с present, постоянно отмены или это связано с окончанием действия промика?
 
Сделал заказ через бекит неделю назад, в личном кабинете ничего не отобразилось, через поиск пишет заказ не найден. Делал по инструкции с сайта. В чем может проблема?
Значит куки не подхватились при переходе на сайт. Я делаю так: набираю продукты в корзину, закрываю сайт СМ, с сайта бекит перехожу на сайт СМ и сразу нажимаю на корзину, делаю заказ. Все отлично срабатывает.
 
  • Like
Реакции: cenahe
Я делаю так: набираю продукты в корзину, закрываю сайт СМ, с сайта бекит перехожу на сайт СМ и сразу нажимаю на корзину, делаю заказ.

У них раньше было при заполнении корзины перед посещением Бэкита выплату не давали. Я не рискую, сначала делаю логин в СМ, потом перехожу по ссылке Бэкита и набираю товар.
 
У них раньше было при заполнении корзины перед посещением Бэкита выплату не давали. Я не рискую, сначала делаю логин в СМ, потом перехожу по ссылке Бэкита и набираю товар.
Статус корзины на это не влияет, главное чтобы при переходе подхватился идентификатор, который находится в адресной строке, иначе бекитовский номер заказа не сгенерируется.
 
1. Юмани и Backit начисляют кешбэк за заказы с применением других (левых) промокодов, не описанных в условиях сервиса.
Выплаты делает СМ, остальные это завлекалы. То есть Сбер по какой-то причине пока дает два конца, но не всем. Здесь выше один из участников писал что примерно в одно время Юмани кинул на 600, а Бэкит выплатил по 300.
Почему так происходит, каковы критерии отказа до сих пор так и не выяснили.
2. Если вы сделаете сегодня заказ в СМ доставкой на завтра с применением промокода, который завтра может уже не работать, то при сборке товаров может слететь промокод
Там сумма на карте холдится, как может промокод не сработать? У меня было что при переносе заказа на следующий день из-за нехватки курьеров, сборщик на кассе почему-то не мог оплатить заказ. Так было два дня подряд, на третий чувак из поддержки отказался разбираться с проблемой, сделал отмену, говорит делай перезаказ. Но там пром рабочий был, я не стал с ними ругаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Статус корзины на это не влияет
Раньше влиял. Я предпочитаю в этом деле перебдеть чем потом с заторможенной ТП Бэкита переписки вести.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

=====================================

Сбер вводит заградительные ценники на доставку.



1675222633623.png

1675222663849.png


Вчера вечером там где сейчас 78р было 378, я даже прифигел :D
 
Последнее редактирование: