Сбермаркет - скидки на еду

Выплаты делает СМ, остальные это завлекалы. То есть Сбер по какой-то причине пока дает два конца, но не всем. Здесь выше один из участников писал что примерно в одно время Юмани кинул на 600, а Бэкит выплатил по 300.
Почему так происходит, каковы критерии отказа до сих пор так и не выяснили.

Там сумма на карте холдится, как может промокод не сработать? У меня было что при переносе заказа на следующий день из-за нехватки курьеров, сборщик на кассе почему-то не мог оплатить заказ. Так было два дня подряд, на третий чувак из поддержки отказался разбираться с проблемой, сделал отмену, говорит делай перезаказ. Но там пром рабочий был, я не стал с ними ругаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Раньше влиял. Я предпочитаю в этом деле перебдеть чем потом с заторможенной ТП Бэкита переписки вести.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

=====================================

Сбер вводит заградительные ценники на доставку.



Посмотреть вложение 571103
Посмотреть вложение 571104

Вчера вечером там где сейчас 78р было 378, я даже прифигел :D
Там каждый час сумма доставки может меняться. В дневное время снова бесплатно становится у нас
 
Не знаю, как это может влиять. Бекит не следит за корзинами и за сборкой заказа у СМ, а лишь получает от него "ключи" после готового заказа.
Хз как это влияет. но даже в правилах покупок на их сайте есть условие - перед активацией кэшбэка обязательно очисти корзину 🤷‍♂️
 
Хз как это влияет. но даже в правилах покупок на их сайте есть условие - перед активацией кэшбэка обязательно очисти корзину 🤷‍♂️
Человек делал по инструкции с сайта, заказ не отобразился. Я делаю не по инструкции, заказ отображается. Удивительно.
 
Не знаю, как это может влиять. Бекит не следит за корзинами

Выплаты делает Сбер для нового клиента, соответственно у этого клиента в корзине ничего быть не должно, иначе он не новый. Раньше алгоритм был такой, потом поменяли, но я делаю переход при пустой корзине чтобы этот возможный риск исключить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В дневное время снова бесплатно становится у нас
Это какой регион? Совсем вас Греф разбаловал :)
 
Ребята привет!
А есть промокоды 600 от 1500 в Самаре?
 
Выплаты делает Сбер для нового клиента, соответственно у этого клиента в корзине ничего быть не должно, иначе он не новый. Раньше алгоритм был такой, потом поменяли, но я делаю переход при пустой корзине чтобы этот возможный риск исключить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это какой регион? Совсем вас Греф разбаловал :)
МО )) а вы днём загляните, часов в 11, будет бесплатная? даже интересно стало
 
а реф промики 600/2000 сбиваются до какой-то суммы? Номинал в % не падает?
 
  • Like
Реакции: Mr.Dret
А реф промо 600/2000 откуда вообще берут? Не, я знаю что можно найти в теме реф кодов,я впринципе спрашиваю откуда взять? В приложении у меня 500/2000
 
А какие промо сейчас есть на самовывоз?
Стандартные на первый заказ не проходят(
 
Чото совсем неинтересно 600/2000 тарить, + 59р сборка, + 4 р номер... Фууу....