Сбермаркет - скидки на еду

Мне показывал чек сборщик, для них другие цены. А наценка в СМ получается 7-20 рублей в зависимости от стоимости товара. В лучшем случае получится так же как в магазине с неинтересными промокодами.
Вывод не правильный, цены для покупателей одинаковые, знаю так как хожу иногда ножками за разной мелочью например в магнит, а наценка СберМаркет берется от скидки которую даёт им магазин
 
  • Like
Реакции: mikezav68
Вывод не правильный, цены для покупателей одинаковые, знаю так как хожу иногда ножками за разной мелочью например в магнит, а наценка СберМаркет берется от скидки которую даёт им магазин

А еще они в НДСной цепочке видимо потому что перепродают и НДС из чека (20%, а на некоторое 10%) идет в зачет, ведь его платит конечный покупатель
 
А еще они в НДСной цепочке видимо потому что перепродают и НДС из чека (20%, а на некоторое 10%) идет в зачет, ведь его платит конечный покупатель
Не понял, можете объяснить, насколько я знаю все посредники платят НДС так как это налог на добавленную стоимость, а СберМаркет он как агрегатор заказов работает, вроде Яндекс такси только продукты, по крайней мере в Яндекс еде чеки обычных магазинов попадались в пакетах с доставкой
 
Не понял, можете объяснить, насколько я знаю все посредники платят НДС так как это налог на добавленную стоимость, а СберМаркет он как агрегатор заказов работает, вроде Яндекс такси только продукты, по крайней мере в Яндекс еде чеки обычных магазинов попадались в пакетах с доставкой
НДС - налог на добавленную стоимость. Что добавили, с того и платят. В цепочке посредников-перекупщиков каждый платит со своей маржи, а не по полной.
Про ндс - это мои размышления, просто я видел, что сборщики оплачивают заказы картами Тинькофф Бизнес, которые подвязаны к расчетному счету ооо, вот и появилась такая мысль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидка 600₽ на первый заказ от 2000₽ в СберМаркете
SMAP600
Работает для самовывоза
Только что заказал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
Вывод не правильный, цены для покупателей одинаковые, знаю так как хожу иногда ножками за разной мелочью например в магнит, а наценка СберМаркет берется от скидки которую даёт им магазин
Еще как правильный. С чего вдруг продуктовым магазинам давать скидки СМ? За какие идеи им терять прибыль? А на стандартных скидках по картам много не заработаешь.
 
Еще как правильный. С чего вдруг продуктовым магазинам давать скидки СМ? За какие идеи им терять прибыль? А на стандартных скидках по картам много не заработаешь.
Это очевидно как день - они клиента приводят
 
  • Like
Реакции: Ленивый и mikezav68
Приводят клиента, который и так к ним ходит каждый день? Яснее некуда.
Почему ходят, я например в Ашан не хожу, так как он далеко от меня, но через СберМаркет заказываю доставку
 
  • Like
Реакции: mikezav68
Вак стал совсем плох. Первый номер с заказом за 25 октября, второй нормальный. Цена 4 рубля вместо 2, а качество хуже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще как правильный. С чего вдруг продуктовым магазинам давать скидки СМ? За какие идеи им терять прибыль? А на стандартных скидках по картам много не заработаешь.
В метро через сбермаркет не работают многоуровневые ценники, а разница значительная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбермаркет это кал и всегда им будет. Вбиваю в поиск запрос, сверху выбираю "замороженные продукты", в результатах все продукты незамороженные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Товарищи, презенты работают?
 
Прилетели щас два письма 600/1500 с бесплатной доставкой на любой заказ. Может писем и больше...

До 05.02 , не работает на самовывоз.

Промо работает на любом акке!
 
Последнее редактирование:
Прилетели щас два письма 600/1500 с бесплатной доставкой на любой заказ. Может писем и больше...
У меня ничего... хотя проверил только 10 почт из 200, с которых делал заказы в этом месяце...
 
Прилетели щас два письма 600/1500 с бесплатной доставкой на любой заказ. Может писем и больше...

До 05.02 , не работает на самовывоз.

Промо работает на любом акке!
кому душу продать чтобы было 600-1500 , прилетел один 500 от 2000 .
 
кому душу продать чтобы было 600-1500 , прилетел один 500 от 2000 .
Подтверждаю, щас пришел пуш 500/1990. Я почты остальные без пушей проверю чуть позже, и отпишусь обязательно. И напишу, когда был единственный заказ, куда 600/1500 прилетели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что ещё пуш прилетел, а там ещё 600/1500))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё один пуш 600/1500
 
  • Like
Реакции: golosoffa и weter56
Подтверждаю, щас пришел пуш 500/1990. Я почты остальные без пушей проверю чуть позже, и отпишусь обязательно. И напишу, когда был единственный заказ, куда 600/1500 прилетели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что ещё пуш прилетел, а там ещё 600/1500))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё один пуш 600/1500
кинь в личку один промик
 
  • Sad
Реакции: Tarte