Сбермаркет - скидки на еду

Похоже, лафа кончилась, теперь и в Сбермаркете антифрод нормальный завели

По окружению в сети wifi узлов палят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там помоему все наоборот сработало, за свои не дали, а за сторонние дали
Мне дали и за те и за другие, почему у других выплат не было загадка.
 
спасибо! кстати нет инфы сколько тут можно снижать и можно ли вообще?
Применял вчера, одна позиция на 200 р была отменена, промик не слетел. уменьшается эквивалетно сумме.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
спасибо! кстати нет инфы сколько тут можно снижать и можно ли вообще?
Применял вчера, одна позиция на 200 р была отменена, промик не слетел

Опытным путем было выявлено что пром выдерживает проседание до 20%
 
  • Like
Реакции: vvkvvk и WhiteZaic
Подскажите плиз а почему после введения промика и послед. нажатия оплатить написано что страница с оплатой не найдена?
 
Похоже, лафа кончилась, теперь и в Сбермаркете антифрод нормальный завели. Есть подозрение, что это связано с вводом с 28.01 новой единой программой лояльности Сберспасибо, чтобы поумерить абуз с бонусами
Вы когда пишете про антифрод, вы хотя бы указывайте каким образом вы делаете. Я сколько вижу жалоб, но у меня как работало, так и продолжает работать.
 
  • Like
Реакции: vvkvvk
Подскажите плиз а почему после введения промика и послед. нажатия оплатить написано что страница с оплатой не найдена?
хз. баг такой. лечится перепривязкой карты или оплатой сберпеем
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
Вы когда пишете про антифрод, вы хотя бы указывайте каким образом вы делаете. Я сколько вижу жалоб, но у меня как работало, так и продолжает работать.
Да как обычно, с телефона, клон АппКлонера с подменой идентификаторов (новая личность), сменой IP, следом, для проверки, новый акк в браузере через инкогнито со всеми новыми данными - тоже отмена. Сейчас руки дошли, попробовал хардкор режим, ранее пользованный для обхода антифрода Лавки, заказ дошел до сборки, отменил сам. ХЗ, за что СМ на меня ополчился, давно в нем не заказывал, обналичиваю 1к в сбмм
 
для СПб есть 500 или 600 от 1500?
 
Да как обычно, с телефона, клон АппКлонера с подменой идентификаторов (новая личность), сменой IP, следом, для проверки, новый акк в браузере через инкогнито со всеми новыми данными - тоже отмена. Сейчас руки дошли, попробовал хардкор режим, ранее пользованный для обхода антифрода Лавки, заказ дошел до сборки, отменил сам. ХЗ, за что СМ на меня ополчился, давно в нем не заказывал, обналичиваю 1к в сбмм
Для меня "как обычно" это с компьютера. А остальные детали? Информация о том как ты делаешь заказ неполная.
 
Для меня "как обычно" это с компьютера. А остальные детали? Информация о том как ты делаешь заказ неполная.
Компом не пользуюсь почти. Да все стандартно, как у всех, адрес новый, тел в комментарии новый (в смысле, с новыми "паразитными" символами), карта новая. Блочит точно не на этом этапе.
 
Не, не проблема
Как знаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, не проблема, это же обходится. Сегодня банили и без комментария + адрес левый.
Попробуй сделать заказ из другого магазина.
 
Последнее редактирование:
белые прокси, новый user-agent, новая карта и все работает
*в пользовании есть 5 симок, меняю поочередно от заказа к заказу, пока ни разу не отменяли
а можете подробно рассказать? что за user-agent? где берёте прокси? на старые сим-номера прокатывает?
 
SM61.. 600 от 2000руб на первый заказ. Дали флаер на улице (Ростов-на-Дону). Так себе процент конечно, но лучше чем ничего. Есть вероятность что меняя цифровой индекс на свой (для Ростова например -61) будет валиден и для других городов
 
Последнее редактирование:
SM61.. 600 от 200руб на первый заказ. Дали флаер на улице (Ростов-на-Дону). Так себе процент конечно, но лучше чем ничего. Есть вероятность что меняя цифровой индекс на свой (для Ростова например -61) будет валиден и для других городов
Индекс где менять?