Сбермаркет - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
недавно: номер был мега свой допнутый, заказ на него, потом заказы на вирты с смс хабов с указанием этого допа как получателя (не в коментах) и на третьем или четвертом прилетела отмена в 5 сек по формир заказа.
вот такая есть практика
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня чуть больше отмена была, около 350
привираешь (если грубо: пиздишь, возможно по незнанке)
у тебя общее!!!!!!!!!!!! уменьшение суммы заказа было более 400 руб
 
Последнее редактирование:
За декабрь и сколько заказов?
Пять на бэките и три на юмани.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На бэкит если честно не надеялся,юмани обломал первым.Юмани успел сделать заказы,если память не изменяет,когда каша была у них около 600 и все три не прошли.Бэкит начислил по 300 каши с каждого заказа.
 
Последнее редактирование:
с указанием этого допа как получателя (не в коментах) и на третьем или четвертом прилетела отмена в 5 се
Заменой номера в профиле?
А с картой какой опыт? Тоже одной и той же?
 
СМ в МСК усилил антифрод сегодня
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ага, подзатянули гайки (не МСК). Пока не было времени разбираться, заказал в Сборе рмегамаркете, но, похоже, дело не в адресе и телефоне в комментарии, коверкал - все равно отмена
 
  • Like
Реакции: ilyasa
А меня по набору товаров отменяет старший вручную на одном магазе. Перестал оттуда тарить для себя. Только несколько заказов делаю каждый день на левые адреса чтоб курьеры не расслаблялись. Как им намекнуть, что благодарить надо старшего? Так бы возили мне один заказ в неделю и горя не знали.
 
  • Haha
Реакции: vvkvvk
Как-то странно работает антифрод. Тоже отмены летят. Новый номер+новая почта+ инкогнито+ информация по адресу и телефон в комментарии, спустя пару минут сразу отменяют.
 
Как-то странно работает антифрод. Тоже отмены летят. Новый номер+новая почта+ инкогнито+ информация по адресу и телефон в комментарии, спустя пару минут сразу отменяют.
Вчера заказали, не отменили. Странно.
 
Юмани успел сделать заказы,если память не изменяет,когда каша была у них около 600 и все три не прошли

Это в какой момент было? В Бэките была максималка 550 в ноябре, потом 450 в декабре. С Юмани после кидка в начале прошлого года не связываюсь.
Бэкит начислил по 300 каши с каждого заказа.
Это я так понял уже позже заказов в Юмани было?

Оказывается в киви то же есть КБ от СМ, я давеча узнал когда вывод из Бэкита делал. Обещают налить 320р. Попробуй сделать у них заказ и напиши здесь о результатах. Я пока баллы СММ добиваю, а для СМ даже симки закончились.
 
Последнее редактирование:
4 заказа отменили
ip были одинаковые, все остальные вводные сильно разные
 

Вложения

  • Скриншот 27-01-2023 092127.jpg
    Скриншот 27-01-2023 092127.jpg
    42,7 KB · Просмотры: 130
Пять на бэките и три юмани.
Один профиль или несколько в бэките?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это в какой момент было? В Бэките была максималка 550 в ноябре, потом 450 в декабре. С Юмани после кидка в начале прошлого года не связываюсь.
в декабре (в течение месяца) в Бэките за заказы в СМ был кешбэк около 600, а в Юмани 665, потом 638 и 615
 
Оказывается в киви то же есть КБ от СМ, я давеча узнал когда вывод из Бэкита делал. Обещают налить 320р.
здесь недавно уже высказывалось по кб от киви мнение уважаемым человеком: "не связывайтесь"
 
  • Like
Реакции: Rescator
С приложения на андроиде заказ прошел (новый айпи, приложение переустановлено)
Адрес незасвеченный и реальный, метод оплаты - курьеру при получении
Есть мнение, что у них новый антифрод полуручной - т.е. саппорты или кто-то отсматривают заказы на последнем этапе сборки
 
Один профиль или несколько в бэките?
Мне Бэкит раньше позволял выводить с разных профилей на один кошель Юмани. Последний раз получил бан, 450р зависло, думаю что такого действенного написать в ТП чтобы отдали :)
в декабре (в течение месяца) в Бэките за заказы в СМ был кешбэк около 600
Я в начале декабря делал заказы(шестого и восьмого числа), было 450, потом следить перестал. До этого Бэкитом долго не пользовался, была пара кидков с их стороны и осенью здесь писали то же самое. Проще было сделать гарантированный закаказ в СММ за полцены, чем гадать выплатят ли КБ или зажмут.

Мне вот еще интересно те кто в Бэките заказывают сейчас какие промо используют? У меня даже 600/1500 и 300/800 проканали, хотя грозились за сторонние промо ничего не дать. Но я об угрозах позже узнал уже когда заказы сделал :D

Сейчас кто-нибудь видел промо на быструю доставку по 800р?
 
Мне Бэкит раньше позволял выводить с разных профилей на один кошель Юмани. Последний раз получил бан, 450р зависло, думаю что такого действенного написать в ТП чтобы отдали :)

Я в начале декабря делал заказы(шестого и восьмого числа), было 450, потом следить перестал. До этого Бэкитом долго не пользовался, была пара кидков с их стороны и осенью здесь писали то же самое. Проще было сделать гарантированный закаказ в СММ за полцены, чем гадать выплатят ли КБ или зажмут.

Мне вот еще интересно те кто в Бэките заказывают сейчас какие промо используют? У меня даже 600/1500 и 300/800 проканали, хотя грозились за сторонние промо ничего не дать. Но я об угрозах позже узнал уже когда заказы сделал :D

Сейчас кто-нибудь видел промо на быструю доставку по 800р?
там помоему все наоборот сработало, за свои не дали, а за сторонние дали 🤣
 
  • Haha
Реакции: Rescator
Как-то странно работает антифрод. Тоже отмены летят. Новый номер+новая почта+ инкогнито+ информация по адресу и телефон в комментарии, спустя пару минут сразу отмена
мне помогает когда я телефон буквами в коментах к заказу пишу
 
4 заказа отменили
ip были одинаковые, все остальные вводные сильно разные
Похоже, лафа кончилась, теперь и в Сбермаркете антифрод нормальный завели. Есть подозрение, что это связано с вводом с 28.01 новой единой программой лояльности Сберспасибо, чтобы поумерить абуз с бонусами
 
белые прокси, новый user-agent, новая карта и все работает
*в пользовании есть 5 симок, меняю поочередно от заказа к заказу, пока ни разу не отменяли
 
  • Like
Реакции: vvkvvk
А 600/2000 есть рабочие коды? Для любого региона что бы