Сбермаркет - скидки на еду

Ребят, всем привет. Более полугода спокойно пользовался СМ через новорега в приложении на одном и том же телефоне. Были физические симки, оплачивал одной и той же картой, на один и тот же адрес, но вот сегодня после сборки заказа и звонка курьера, прилетело смс об отмене заказа. Связавшись с поддержкой, последние сослались, что причина отмены заказа - п.2.9 (про одну учетную запись). Подскажите оплата новой картой, с новой сим и самовывозом может решить проблему?
 
Конечно, тут в теме можете посмотреть, тем более вы и самовывоз рассматриваете)
Просто до сегодняшнего дня все было ок ). Тот же самокат, например, после первого же заказа на устройстве, не давал делать новые заказы (с новорегом). А СМ на удивление палки в колеса для меня не ставил, до сегодняшнего дня )
 
Промик для МСК present есть вообще?Чат курил,но ответа не нашел (
 
Промик для МСК present есть вообще?Чат курил,но ответа не нашел (
Для москвы и питера нет.
Ищите реферальные, для москвы уже появились (для первого заказа) 600/1500 + б/п доставка.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
для москвы уже появились (для первого заказа) 600/1500 + б/п доставка

В рассылке EPN пишут совсем жирные условия - "ставка вебмасетру за заказ нового пользоваетля с промокодами выше составит 462 р. за заказ нового пользоваетля", это при том что обещают пром на 400/1500 и новорегу 400р.
Кто бы здесь на форуме организовал раздачу таких слонов. Я сам не могу, мне левый доход светить нельзя.
 
Сейчас только на физические сим можно нормально заказать ? С сервисом не пройдет? Может кто подскажет ?
 
Сейчас только на физические сим можно нормально заказать ? С сервисом не пройдет? Может кто подскажет ?
Пройдёт, вчера вечером заказ получила. Номер с ваксмс, свой в комментариях с точками и прочерками. Сборщик дозвонился, курьер тоже. Но могут и забанить, как повезёт.
 
  • Love
  • Like
Реакции: gundin.alexa и hrikintnmd
Для москвы и питера нет.
Ищите реферальные, для москвы уже появились (для первого заказа) 600/1500 + б/п доставка.
Появится то появились, только скидку дают все равно около 450 руб🙃
Попробовала несколько разных
 
Появится то появились, только скидку дают все равно около 450 руб🙃
Попробовала несколько разных
Полные 500 руб скидку будут только от 1666 руб заказа. Поэтому процент скидки одинаковый, что и у промокодов 600/2000 (кому нужны - пишите в личку)
 
Подскажите пожалуйста по кб от Тинька, который 400 от 1500р. В условиях написано, что покупка должна быть по 22 января. А если я сегодня закажу продукты, но на понедельник 23 числа, кб будет? Т.е предавториация сегодня, а окончательное списание 23. В чате ответили, что не будет кб, но я сомневаюсь, может, у кого опыт был.
 
600/2000 со скольки слетает? 1200 слетает.
 
но я сомневаюсь
Скорее всего правильно ответили, отмена идёт с минусом кешбека, а на новую покупку могут не начислить. Но даже если так, будет шанс в ручном режиме попросить начислить
 
  • Like
Реакции: Nonono
У меня на этой неделе стабильно висит статус "скоро отправим", даже если курьер уже выехал. У кого также?
 
У меня на этой неделе стабильно висит статус "скоро отправим", даже если курьер уже выехал. У кого также?
Сегодня делал заказ в СМ. Стабильно работает сервис, не к чему придраться
 
  • Like
Реакции: cenahe
В личку намалявил.
Можешь мне тоже пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для москвы и питера нет.
Ищите реферальные, для москвы уже появились (для первого заказа) 600/1500 + б/п доставка.
для питера не появилось?
 
Последнее редактирование:
Сегодня делал заказ в СМ. Стабильно работает сервис, не к чему придраться
А раньше было такое хоть раз? Возможно специально не показывают для "подозрительных" заказов.
 
Для повторного поделитесь пожалуйста промиком
 
А раньше было такое хоть раз? Возможно специально не показывают для "подозрительных" заказов.
Не накручивайте себя. Возможно, проблема в сервисе. Позвоните в поддержку СМ.
У меня (лично) не было такого
 
Я тупой, объясните че говорить в салоне связи чтоб мне дали бесплатную или с минимальной платой активную симку под наши дела?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не накручивайте себя. Возможно, проблема в сервисе. Позвоните в поддержку СМ.
У меня (лично) не было такого
Поддержка не любит арбузеров, у меня было такое что просто перестали отвечать в чате когда поняли что арбузер.