Сбермаркет - скидки на еду

если мегафон...то там уже есть определенная сумма на балансе т.е. работает сразу (только желательно сразу отключить туеву хучу платных опций)
В Питере, если мегафон, то последний раз дали симку с тарифом промо, там пакет инета и звонков на две недели. А сотки как раньше нет. Соответственно раньше в халявной симке меги было четыре номера, а теперь только один.
 
  • Like
Реакции: cenahe
А эти номера, если отключить и подключить заново - дают новый номер?
Так можно хоть три номера допки сразу подключать. 30 руб номер, 5 руб в день если правильно помню. Если все допки отключить - то сутки ждать перед новым подключением. Ну и попадаются иногда юзаные номера.
 
  • Like
Реакции: cenahe
Предлагайте варианты как наказать курьера. Всегда ставлю курьерам 5 баллов, но даже так находятся борцы за деньги барина.
 
Предлагайте варианты как наказать курьера. Всегда ставлю курьерам 5 баллов, но даже так находятся борцы за деньги барина.
не страдай хернёй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5 руб в день если правильно помню
2 руб. в день если мобильный
 
  • Like
Реакции: vasiliipetr
ну что-то начислят, что-то почикают. У меня за декабрь часть кеша магазин не подтвердил, но это реально те заказы по которым приходилось отказы делать и перезаказывать.
Промо использовала из приложения сбермаркет - 250 на быструю доставку.

umoneyfail.png

пока только за 2 пришло =(
 
Если курьер не довез заказ по причине того, что клиента не было дома, его штрафуют за это?

Предлагайте варианты как наказать курьера. Всегда ставлю курьерам 5 баллов, но даже так находятся борцы за деньги барина.
Заказывай и прячься в шкаф или под кровать, на настойчивые звонки в дверь не реагируй, что бы точно было понятно что тебя нет дома, тогда курьеру сделают атата и плюс его будут мучить страшные угрызения совести. Месть будет сладкой!
 
  • Like
Реакции: Ленивый
пока только за 2 пришло =(
неудивительно, это же все на разные аккаунты заказы были? = нарушение правил
могут еще и кэшбэк аккаунт на заметку взять, из других магазинов тоже перестанет засчитываться
 
Последнее редактирование:
Если кому еще актуально , до сих пор работают всевозможные PRESENT (далее цифра в зависимости от города) 600 от 1500. Например для РнД - PRESENT03. Список городов выкладывали ранее.
 
Блин, ну ты даёшь. Удивительно, что за два дали. Кто мешает открыть 8 юманей и чередовать их.
судя что тут пишут начислять перестали именно в ноябре? кому то за декабрь дали разве?
имею ввиду когда тупо со своим промом, только кнопку юмани задействуешь
 
Если кому еще актуально , до сих пор работают всевозможные PRESENT (далее цифра в зависимости от города) 600 от 1500. Например для РнД - PRESENT03. Список городов выкладывали ранее.
как вовремя про промо напомнили, я тока сделала со своей реферкой на -500, собирать еще не начали - отменила, сделала с презентом, 100 руб. экономии ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
судя что тут пишут начислять перестали именно в ноябре? кому то за декабрь дали разве?
имею ввиду когда тупо со своим промом, только кнопку юмани задействуешь
в конце месяца приход бывает, 25-27 числа. у меня не все отменили, так что еще есть надежда на поступление за декабрь.
 
как вовремя про промо напомнили, я тока сделала со своей реферкой на -500, собирать еще не начали - отменила, сделала с презентом, 100 руб. экономии ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в конце месяца приход бывает, 25-27 числа. у меня не все отменили, так что еще есть надежда на поступление за декабрь.
И как, сработал present?
 
И как, сработал present?
Вопрос не ко мне...но да...сработал. Заказывал сегодня- уже привезли. (Ростов-на-Дону). Не забываем про цифровой индекс (для каждого города свой)