Сбермаркет - скидки на еду

Я тупой, объясните че говорить в салоне связи чтоб мне дали бесплатную или с минимальной платой активную симку под наши дела?
Под какие "наши дела"? Если вы имеете ввиду, для заказа в СМ, то можно никуда не ходить, а купить виртуальный номер, например на vak-sms за 2Р, и на него зарегистрироваться и оформить заказ.
Если очистить историю браузера (куки), сбросить рекламный идентификатор Google, каждый заказ оплачивать новой картой (я использую Юмани) и немного каверкать адрес доставки (указывать перед/в конце номера квартиры спец.символ, точку/запятую), то отмен не будет. У меня (лично) за последние 2 месяца не было отмен заказов, хотя бывало, что в праздничные дни делал по 2-3 заказа в день. Инкогнито и VPN не использовал.
 
Под какие "наши дела"? Если вы имеете ввиду, для заказа в СМ, то можно никуда не ходить, а купить виртуальный номер, например на vak-sms за 2Р, и на него зарегистрироваться и оформить заказ.
Если очистить историю браузера (куки), сбросить рекламный идентификатор Google, каждый заказ оплачивать новой картой (я использую Юмани) и немного каверкать адрес доставки (указывать перед/в конце номера квартиры спец.символ, точку/запятую), то отмен не будет. У меня (лично) за последние 2 месяца не было отмен заказов, хотя бывало, что в праздничные дни делал по 2-3 заказа в день. Инкогнито и VPN не использовал.
Все это я знаю, нужно принять звонок.
 
Все это я знаю, нужно принять звонок.
Сами себе создаете проблему.
Актуальный номер для связи можно оставить в поле "Комментарий" к заказу. Только каверкайте его
 
  • Like
Реакции: Sen15
Полные 500 руб скидку будут только от 1666 руб заказа. Поэтому процент скидки одинаковый, что и у промокодов 600/2000 (кому нужны - пишите в личку)
Вы меня не поняли, я говорю о промо 600/1500 (блогерские), а не самореф 500/1500
 
600 от 1500 кончились?
 
если звонят, то с какой целью?
предупредить что выехали, что приехал и стоит у ворот, что не может зайти в подъезд. Попросить заказать пропуск что бы пропустили на территорию итд. Тут не угадать.
 
Кстати может кому пригодиться : В Тинькофф выпустил виртуальную карту, после каждой оплаты я её перевыпускаю. Старая блокируется а тебе высылают новые реквизиты карты, 3 раза уже провернул - полёт нормальный.
 
Кстати может кому пригодиться : В Тинькофф выпустил виртуальную карту, после каждой оплаты я её перевыпускаю. Старая блокируется а тебе высылают новые реквизиты карты, 3 раза уже провернул - полёт нормальный.
Скоро тебя ждёт разочарование
 
Я тупой, объясните че говорить в салоне связи чтоб мне дали бесплатную или с минимальной платой активную симку под наши дела?
вроде сами предлагают, по крайней мере как то зашел номера свои почекать, предлагали, не стал брать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Тинькофф выпустил виртуальную карту, после каждой оплаты я её перевыпускаю. Старая блокируется а тебе высылают новые реквизиты карты, 3 раза уже провернул - полёт нормальный.
охуеть, а я думал сбер не лидер, все же на белобрысом хуе катаются, а она вона какая продвинутость "виртуальная закрыл новую выпустил", юмани с киви просто на отдыхе
а у меня их десять штук, закрывай открывай ещё, сбол молчит, видать ему похуй давно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cenahe
как обойти фрод? 5 подряд отменили
 
  • Like
Реакции: yupys
У меня был отказ уже после сборки и списания средств, теперь возврат ждать 3 дня, это ручной режим отмены?