Сбермаркет - скидки на еду

Сделал заказ с промом 650/1490 в Магните, отменили на 1200. Эпические отбросы конечно
 
  • Wow
Реакции: zakupan и YanaX
В Ашане постоянно прикладываю, до сих пор удивлен что не фродит. Особист куперовкий, фикси!
Это вряд ли фиксится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Ашане постоянно прикладываю, до сих пор удивлен что не фродит. Особист куперовкий, фикси!
Сколько выходит баллов накопить и есть ли какие-либо дополнительные скидки к куперским?
 
Последнее редактирование:
Все равно считаю что это поехавшие:

херня на фото:mad:
творог это = 16-18 грамм белка на 100 грамм творога
а в этих 5-7 = остальное сахаром заменили :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделал заказ с промом 650/1490 в Магните, отменили на 1200. Эпические отбросы конечно
ты напиши = что заказывал
чтоб мы поняли = кто отброс 😂
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АгроКошка
Сделал заказ с промом 650/1490 в Магните, отменили на 1200. Эпические отбросы конечно
Понимаю твою боль. Бывает, еще курьер привозит этот заказ, принимаю, потом смотрю, специалист по сборке половину отменил, пром слетел, приходится их наказывать. Раньше курьеры-сборщики собирали заказы в быстрой доставке и всегда звонили, было удобнее
 
В Ашане постоянно прикладываю, до сих пор удивлен что не фродит. Особист куперовкий, фикси!
Это пл магазина, у нет инфы по их картам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понимаю твою боль. Бывает, еще курьер привозит этот заказ, принимаю, потом смотрю, специалист по сборке половину отменил, пром слетел, приходится их наказывать. Раньше курьеры-сборщики собирали заказы в быстрой доставке и всегда звонили, было удобнее
Я всегда мониторю заказ пока не соберут
 
Можете забыть, а можете просто не читать условия получения кешбэка, которые не соответствуют действительности!
Я всегда использую на первый заказ выгодный мне промокод (сейчас это 1/2) и кеш приходит. У меня один кошелек Юмани
 
Это пл магазина, у нет инфы по их картам
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я всегда мониторю заказ пока не соберут
Номер карты один и тот же, нет никаких проблем чекать написанное в форме перед отправкой магазину и соответственно карать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это вряд ли фиксится
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сколько выходит баллов накопить и есть ли какие-либо дополнительные скидки к куперским?
Копейки какие-то там падают, доп скидок нет.
 
Че там колоться, в косметике брал сухой корм 3 кг за 1200 и шампунь, дебилы корм отменили, могли бы позвонить, я бы поменял
гитлер! = ну и что ты тогда ноешь = тебе всего 1 позицию отменили 🤣
про позвонить = прав 💯
 
гитлер! = ну и что ты тогда ноешь = тебе всего 1 позицию отменили 🤣
про позвонить = прав 💯
Неясно на что они рассчитывали, но да ладно, хавку кое какую смог взять в магните. В нем вообще невыгодно брать, цены выше чем в оффлайн на многое, а промик именно на Магнит был
 
  • Sad
Реакции: Прелесть
Неясно на что они рассчитывали, но да ладно, хавку кое какую смог взять в магните. В нем вообще невыгодно брать, цены выше чем в оффлайн на многое, а промик именно на Магнит был
пятёра и магнит не конкуренты = гиперам
тебя оправдывает только = что пром был на магнит)
 
Номер карты один и тот же, нет никаких проблем чекать написанное в форме перед отправкой магазину и соответственно карать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Копейки какие-то там падают, доп скидок нет.
У них терминалы не магазина? В ленте бухло брал, пробовали через кассу магазина
 
Как вызвать оператора в чате (ПК)? Реально вообще?
 
Сделал заказ с промом 650/1490 в Магните, отменили на 1200. Эпические отбросы конечно
Я через еду, когда вижу в магните семейном тортики по скидке, заказываю, (не те которые могут по 2 года храниться, а такие которые портятся), пока что из 4 заказанных тортиков привезли 0, продолжаю наблюдение.
 
  • Like
Реакции: nanoge и bandana777
У них терминалы не магазина? В ленте бухло брал, пробовали через кассу магазина
Разве речь не про онлайн заказ? Карту ашана и метро можно цеплять при онлайн заказе.
 
  • Like
Реакции: bandana777