Сбермаркет - скидки на еду

Да вы гурман😄
Не удивительно, что отменили кешбэк.
Но не разочаровывайтесь, т.к. не только вам его отменили. Причину отмены кешбэка никто не знает (сервисы друг на друга стрелки переводят)
 
Заказывай и прячься в шкаф или под кровать, на настойчивые звонки в дверь не реагируй, что бы точно было понятно что тебя нет дома, тогда курьеру сделают атата и плюс его будут мучить страшные угрызения совести. Месть будет сладкой!
А че ты так о курьерах беспокоишься? Я говорю не о всех, а о конкретном курьере, который сознательно лишает меня заказа.
 
Сделал заказ с промиком "сбермаркет", пару позиций не нашли, с уменьшением суммы заказа <2000 скидка слетела полностью. Пришлось срочно отменить.
Сейчас сделал с реферальным промом. Реферальные при уменьшении суммы заказа не отменяются же полностью?
 
А че ты так о курьерах беспокоишься? Я говорю не о всех, а о конкретном курьере, который сознательно лишает меня заказа.
Пиши в поддержку. Не важно, что тебе ответят, курьеру по-любому минус поставят, только вот курьеру пофиг на это.
Скрытое содержимое для пользователей: cenahe
 
  • Like
Реакции: cenahe
Сделал заказ с промиком "сбермаркет", пару позиций не нашли, с уменьшением суммы заказа <2000 скидка слетела полностью. Пришлось срочно отменить.
Сейчас сделал с реферальным промом. Реферальные при уменьшении суммы заказа не отменяются же полностью?
При уменьшении суммы примерно до 200 руб. не отменялись
 
Пиши в поддержку. Не важно, что тебе ответят, курьеру по-любому минус поставят, только вот курьеру пофиг на это.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это первое что в голову пришло, а почему ему пофиг? Я читал таблицу штрафов, там есть штрафы за некорректное общение.
 
Если заменить товар через сборщика, пром останется?
 
Поднял что? Малолетний дебил, ты можешь нормальным языком выражаться? А лучше вообще не пиши - малолетнее говно
Чувство собственной важности..а как вы посредством сообщений на форуме определили возраст вашего оппонента? Любопытно просто...
 
  • Like
Реакции: kir7154 и Atsu
Вопрос не ко мне...но да...сработал. Заказывал сегодня- уже привезли. (Ростов-на-Дону). Не забываем про цифровой индекс (для каждого города свой)
И как его узнать?
 
на замененный товар пром вроде бы не будет действовать.