Сбермаркет - скидки на еду

Аренда номера в помощь или бот в тг хэлпер, там была такая возможность
Аренда на каком сервисе кроме sms-activate (эти хотят 150 рублей на балансе)? И как точное название бота?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и телефон курьера ещё должен появится.
В этом и проблема. Висит на статусе "заказ собран" и номера курьера нет.
 
Слетел промо 600/1500 мск , отмена была на 450р , не поставил лимит на карту( забрал заказ без промо, так чувство что меня обокрали )) можно у них выбить что-то стоящее? И как лучше заказывать, что бы промо не слетал ? Замены делать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd дали 600 без минималки - впринципе неплохо
 
Последнее редактирование:
а для 3000р покупки чтонить есть повыгоднее 600?
 
В Сбермаркете началась акция, с 23 по 28 февраля при покупке от 2к руб cashback 600 руб, в Тинькофф, при первой оплате картой на сайте или в приложении
 
В Сбермаркете началась акция, с 23 по 28 февраля при покупке от 2к руб cashback 600 руб, в Тинькофф, при первой оплате картой на сайте или в приложении
Можно ссылку на акцию
 
  • Like
Реакции: Ольга7070 и ONLYOU
Можно ссылку на акцию
У меня вот так в приложении тинькофф. Я думаю, можно не только по ссылке переходить, можно просто оплатить картой тинькофф и придет cashback.
 

Вложения

  • attachment.png
    attachment.png
    208,8 KB · Просмотры: 360
  • Like
Реакции: xezavr
У меня вот так в приложении тинькофф. Я думаю, можно не только по ссылке переходить, можно просто оплатить картой тинькофф и придет cashback.
Было от 1,5 раньше
 
У меня вот так в приложении тинькофф. Я думаю, можно не только по ссылке переходить, можно просто оплатить картой тинькофф и придет cashback.
Есть такое предложение
Выгодно будет покупать на сумму не менее 2600 - 600 промокод на первый заказ - 600 = в итоге 1400/2600 скидка
 
Есть такое предложение
Выгодно будет покупать на сумму не менее 2600 - 600 промокод на первый заказ - 600 = в итоге 1400/2600 скидка
Шаришь ))
У меня как раз Сбермаркет пустой аккаунт, еще ничего не заказывал (заказывал давно, и с другого номера, или вообще это был СММ)
Пойду посмотрю что есть :)
 
Вот и лавочку прикрыли, рефкоды 500/1500 грусть, печать, тоска
 

Вложения

  • Screenshot_20230124_192758_ru.instamart.jpg
    Screenshot_20230124_192758_ru.instamart.jpg
    228,4 KB · Просмотры: 280
как обойти фрод? сначало все заказы 500/1500 с разными реф. укатали 4 отмены. Новый чистый аккаунт+ip+новое устройство+новый адрес = также укатывают 3 отмены. Заказ собирается типо принят и через 5 минут отмены летят. И после 3 отмен выдал 500/1500 уже нету, добирай 500/2000. Добрал на 2000, пишет пятёрка больше не работает в вашем районе. 😂 И от тиньк нет каши. Здезделец! 💩🤡🤮 Новый аккаунт чистый с нового смартфона андроид, новый адрес, новый промо свежий, всё чистое, ip другой, куки-шмуюки, кэш, почищено всё, новое всё, магаз так и не принимает в этой районе исчезла - пятёрка, новый магаз - лента, доставка фиг с ним на работу! … и снова отмена. И карту оплаты другую пробывал уже. Что за хрень сделали! 600/2000 отмена прилетела утром снова! 💩 Хелп 😂
 
Последнее редактирование:
как обойти фрод? сначало все заказы 500/1500 с разными реф. укатали 4 отмены. Новый чистый аккаунт+ip+новое устройство+новый адрес = также укатывают 3 отмены. Заказ собирается типо принят и через 5 минут отмены летят. И после 3 отмен выдал 500/1500 уже нету, добирай 500/2000. Добрал на 2000, пишет пятёрка больше не работает в вашем районе. 😂 И от тиньк нет каши. Здезделец! 💩🤡🤮 Новый аккаунт чистый с нового смартфона андроид, новый адрес, новый промо свежий, всё чистое, ip другой, куки-шмуюки, кэш, почищено всё, новое всё, магаз так и не принимает в этой районе исчезла - пятёрка, новый магаз - лента, доставка фиг с ним на работу! … и снова отмена. И карту оплаты другую пробывал уже. Что за хрень сделали! 600/2000 отмена прилетела утром снова! 💩 Хелп 😂
Новая почта,новый номер,новая карта оплаты,новый ip, сбрасывай рекламный идентификатор,чисти кэш и данные, адресс пиши со спец символами( /,.:;)
 
  • Like
Реакции: Asdara
Сбермаркет уже и реферальные промокоды сделал 500/2000(((
 
А есть сейчас чего-нибудь выгодное от 1500? Или можно забыть?*
 
  • Like
Реакции: Tarte, ilyasa и ok32