Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: Zermatter и elanski
На 5 сим взвентили цену на номера для СМ аж 10 рублей, всё время по 3 рубля брал, походу придется переходить на Вак-Смс. Но перед этим думаю попробовать купить номер допустим для Вайбера (2руб) или Инстаграм(3 руб) а регистрировать в СМ интересно может прокатит , кто то пробовал так делать?
Возможно номеров стало мало, поэтому цены подняли. Я перестаю пользоваться сервисом, жду когда цены снова упадут. На смс активейте уже цены палают постепенно.
 
  • Like
Реакции: Zermatter
Не ведитесь на этот лохотрон, там цена на сбемаркет никогда ниже 13 руб не падает, а в период ажиотажа поднимают до 30 руб. Я там регил другой сервис, но этот мониторил, так как постоянно в СМ закупаюсь
А где лучше брать ? Брал в 5сим до этого, но после того, как мне 2 раза подряд юзаный акк попался, так ещё и дороже в три раза, чем было… больше не беру там
 
А где лучше брать ? Брал в 5сим до этого, но после того, как мне 2 раза подряд юзаный акк попался, так ещё и дороже в три раза, чем было… больше не беру там
ну vak же остается..проверенный временем...по 2 руб
 
Делала заказ вчера в СМ через кешссылку Юмани - за заказ нового клиента висит в ожидании 400 руб., чуток повысили сумму.
 
Делала заказ вчера в СМ через кешссылку Юмани - за заказ нового клиента висит в ожидании 400 руб., чуток повысили сумму.
Еще бы потом это начислили, а не отменили.
Какой пром применяли? Реф или Present еще работает?
 
Еще бы потом это начислили, а не отменили.
Какой пром применяли? Реф или Present еще работает?
ну что-то начислят, что-то почикают. У меня за декабрь часть кеша магазин не подтвердил, но это реально те заказы по которым приходилось отказы делать и перезаказывать.
Промо использовала из приложения сбермаркет - 250 на быструю доставку.
 
Еще бы потом это начислили, а не отменили.
Какой пром применяли? Реф или Present еще работает?
Только насколько я знаю в итоге отменяет СберМаркет, а не Юмани.
 
  • Like
Реакции: ok32
ну что-то начислят, что-то почикают. У меня за декабрь часть кеша магазин не подтвердил, но это реально те заказы по которым приходилось отказы делать и перезаказывать.
Промо использовала из приложения сбермаркет - 250 на быструю доставку.
У меня за декабрь часть кеша отменили, хотя заказы не отменяли (не перезаказывал), были оплачены и доставлены. Вот и не знаешь, кто виноват..
 
  • Sad
Реакции: Trump10
Делала заказ вчера в СМ через кешссылку Юмани
Я один раз заказывал в прошлом году, в ЮМ ставка была выше чем в Бэките, но они кинули, сказали пиши в ТП Бэкита.
Теперь думаю что кошелек у меня засвеченный, повторно делать заказ не решаюсь. Или может прокатить?
В Юмани можно как-то делать множественные кошельки? Там ведь насколько помню для вывода нужна проверка личности. В Бэките достаточно одной только почты.
 
Если курьер не довез заказ по причине того, что клиента не было дома, его штрафуют за это?
 

Вложения

  • 1232.jpg
    1232.jpg
    52,1 KB · Просмотры: 251
Подкажите кто получал бесплатные симки в салоне, на сколько их надо пополнять чтоб заработали или они сразу работают?
 
Подкажите кто получал бесплатные симки в салоне, на сколько их надо пополнять чтоб заработали или они сразу работают?
если мегафон...то там уже есть определенная сумма на балансе т.е. работает сразу (только желательно сразу отключить туеву хучу платных опций)
 
  • Like
Реакции: cenahe