Сбермаркет - скидки на еду

Посмотреть вложение 567472До нового года за опоздание давали извенительный промокод,теперь всё урезали. Одно радует что я для них остаюсь очень важным клиентом)))
Это пока. Мы обязательно скатимся в совок. И будет так: "Здравствуйте! Ваш звонок очень важен. Для вас..."
 
Промокод present в СМ еще работает?
 
До нового года за опоздание давали извенительный промокод,теперь всё урезали. Одно радует что я для них остаюсь очень важным клиентом)))
Ох уж этот Сбер! В Мегамаркете тоже "изменились правила начисления компенсаций" за задержку и отмену заказов, теперь с трудом выбьешь, Сбермаркет туда же 🤬. Я уже привыкать стал к номинальным 400-кам в запасе на неотложные нужды. Сначала все поурезают, а в конце года - гуляй, рванина!
 
в Пятёрочке сейчас на сладкие новогодние подарки дополнительно -70% проходит только на кассе. не все города, Москва точно. по идее ведь Сбермаркет морозит сумму, собирает, пробивает на кассе и пересчитывает. т.е. эти -70% должны наложиться и сумма пересчитается в меньшую сторону. это в теории, а на практике пробовал кто-то заказать сладкие подарки в 5ке?
 
в Пятёрочке сейчас на сладкие новогодние подарки дополнительно -70% проходит только на кассе. не все города, Москва точно. по идее ведь Сбермаркет морозит сумму, собирает, пробивает на кассе и пересчитывает. т.е. эти -70% должны наложиться и сумма пересчитается в меньшую сторону. это в теории, а на практике пробовал кто-то заказать сладкие подарки в 5ке?
По каким ценам заказывал, по таким и будет, и никакие там 70-80% не наложатся.
 
Реферальный промокод
Во-первых, для таких промокодов есть отдельная тема на форуме.
Во-вторых, этот промокод не дает такую скидку, а только 450 от 1500
 
Последнее редактирование:
Во-первых, для таких промокодов есть отдельная тема на форуме.
Во-вторых, этот промокод не дает такую скидку, а только 450 от 1500
у меня он вообще не сработал
 
В Питере в систему СМ добавили Окей, но только на доставку, без самовывоза.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Dryna и senderik
Немного не в тему,но прочитав здесь про акцию в Пятёрке на Новогодние подарки со скидкой решил зайти в магазин.Реально скидки большие)
Набрал домой конфет)
 
  • Like
Реакции: berlinys
На 5 сим взвентили цену на номера для СМ аж 10 рублей, всё время по 3 рубля брал, походу придется переходить на Вак-Смс. Но перед этим думаю попробовать купить номер допустим для Вайбера (2руб) или Инстаграм(3 руб) а регистрировать в СМ интересно может прокатит , кто то пробовал так делать?
 
купить номер допустим для Вайбера (2руб) или Инстаграм(3 руб) а регистрировать в СМ интересно может прокатит , кто то пробовал так делать?
Хы-хы. Если бы прокатывало, зачем бы они по сервисам разносили? Или, может, я чего не знаю и в СМ можно зарегаться через вайбер и инстаграм? :)
Раньше в сбер-ид прокатывало регаться через "другие", я регался в сбер-ид, а потом через него заходил и в СМ, и в СММ, и в самокат, удобно было. Сейчас СМ через сбер-ид пофиксили, да и номер для сбер-ид дорогой.
 
  • Like
Реакции: berlinys
На 5 сим взвентили цену на номера для СМ аж 10 рублей, всё время по 3 рубля брал, походу придется переходить на Вак-Смс. Но перед этим думаю попробовать купить номер допустим для Вайбера (2руб) или Инстаграм(3 руб) а регистрировать в СМ интересно может прокатит , кто то пробовал так делать?
есть более лояльные сервисы - номер СМ по 50 копеек
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Elenaprom
там же написано, что цена меняется в зависимости от спроса. Сейчас подтянем цену к среднерыночным)
Без регистрации цена 50коп, зарегался, закинул 50₽ на баланс, цена стала 10-15₽.