Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: Ильнур1
Промокод на скидку был отличен от того, что указано в юмани?
Конечно. В Юмани указаны не выгодные промокоды для заказа в СМ.
Указывал, всеми известный, промокод Сбермаркет
 
Добрый день! Кто-нибудь знает, есть ли активные промокоды на самовывоз?
 
блин( отменили сегодня заказ, до этого все норм было 2 месяца новорегом((((
 
Мне на почту пришло предложение от сбермаркета - на выделенный ассортимент Ленты скидка 30 процентов. Только 2 дня. На другом акке не сработало. Проверяйте почту, может еще комуто отправили..
 
Мне на почту пришло предложение от сбермаркета - на выделенный ассортимент Ленты скидка 30 процентов. Только 2 дня. На другом акке не сработало. Проверяйте почту, может еще комуто отправили..
Также есть промокод LZIMA30 на специальную подборку товаров в Ленте.
 
на специальную подборку
Самые бесполезные промокоды. Всегда в этих подборках ненужное, которое нуждается в рекламе. Еще тратить время, чтобы просмотреть все товары, и в итоге не найти ничего.
 
Скажите, пожалуйста, промо до 17.01. 550/1500 личные сегодня сгорят? ТП ответили, что по 16.01.край.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже пишет промокод истек
Тоже пишет истек...
 
Последнее редактирование:
Чёт я не пон,теперь промик ниже номинала не применяется что ли?
 
Юмани завернул кашу за заказ от 18 декабря.Судя по отзывам юмани последнее время вообще ничего не начисляет никому.Осталась последняя надежда на бэкит.
 
  • Like
Реакции: Владимир 777
Юмани завернул кашу за заказ от 18 декабря.Судя по отзывам юмани последнее время вообще ничего не начисляет никому.Осталась последняя надежда на бэкит.

Мне тоже завернули все кэшбеки за декабрь. На бэкит надежды нет - в юмани бэкит и отвечает за кэшбек.
 
Мне тоже завернули все кэшбеки за декабрь. На бэкит надежды нет - в юмани бэкит и отвечает за кэшбек.
Тоже самое, больше десятка кэшбеков за декабрь бэкит отменил.... :(
 
Backit по Сбермаркету за декабрь половину отменил, половину пересчитал с первого на повторный заказ, но оставил "в обработке"
 
  • Like
Реакции: newcastle
Screenshot_2023-01-17-11-55-17-770_ru.instamart.jpg
До нового года за опоздание давали извенительный промокод,теперь всё урезали. Одно радует что я для них остаюсь очень важным клиентом)))