Сбермаркет - скидки на еду

Отменяют кешбек в юмани. Раньше все также делал все приходило. С ноября одни отмены. Может кто помочь в чем дело?
 
Отменяют кешбек в юмани. Раньше все также делал все приходило. С ноября одни отмены. Может кто помочь в чем дело?
они, точнее, стоящий за ними epn (а еще за ними admitad) не получают кашу, так как Ваш промик был не из их разрешенного списка
это сказка закончилась в конце октября - самый сладкий промик + каша на него
 
Отменяют кешбек в юмани. Раньше все также делал все приходило. С ноября одни отмены. Может кто помочь в чем дело?
Акция щедрости закончилась, у меня что в юмани, что в киви все обнулили.
 
В киви отменили все
 
они, точнее, стоящий за ними epn (а еще за ними admitad) не получают кашу, так как Ваш промик был не из их разрешенного списка
это сказка закончилась в конце октября - самый сладкий промик + каша на него
Это вами подтверждено? Нет!
Мне, как и многим другим в теме (знаю это), в Юмани кешбэк за заказы в СМ с применением промокода "Сбермаркет" в ноябре пришел. Отчего делаю вывод, что условия начисления кешбэка в Юмани не соответствуют действительности!
За заказы в СМ в декабре - в ожидании
 
Это вами подтверждено? Нет!
Мне, как и многим другим в теме (знаю это), в Юмани кешбэк за заказы в СМ с применением промокода "Сбермаркет" в ноябре пришел. Отчего делаю вывод, что условия начисления кешбэка в Юмани не соответствуют действительности!
За заказы в СМ в декабре - в ожидании
обычно распространители промиков получают премию за привлечение, аналог каши для сервисов
за промик Сбермаркет видимо никто бонусов не получает, .... и каша проходит на него
а цепочка кашеваров именно такая - отлично видно по предлагаемым промикам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, по заказам в декабре по промикам-рефкам через юмани СМ уже отказал - очень оперативно стали работать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilyasa
Есть какой вариант действующий обхода?
 
Для обхода чего?
Родной сберовский пром отлично ложится на кеш
только по нему не работает самовывоз ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Родной это какой? Сбермаркет? Почему тогда все кеши отменили за декабрь?
могли определить как мультиаккаунт
 
  • Like
Реакции: ok32
  • Like
Реакции: ok32
Вы каждый раз меняете айпи? Браузер антидетект обязателен? Как вопрос с адресом решаете?
 
Первый раз через кеш юмани оформляла и тоже все отмены за декабрь.
 
Вы каждый раз меняете айпи? Браузер антидетект обязателен? Как вопрос с адресом решаете?
Зачем ругаетесь?)) Самолёт вкл-самолет выкл и чищу кэш браузера)
Делаю с тлф, в браузере, в юмани захожу тоже через сайт, потому как методом тыка, проб и ошибок выяснилось, что заказы, сделанные через сберовский сайт, но с заходом из приложения юмани в системе не отображаются изначально.
 
"СБЕРМАРКЕТ" работает безотказно на первый заказ, но теперь от 2000, как и все.

Мобильный инет, инкогнито в браузере, новый номер с смс сервиса, квартиру всегда разную. Курьеру перед приездом смс или набрать сообщить номер квартиры.
 
  • Like
Реакции: ok32
Да я также все делаю практически. Хочу понять на чем палимся)
Никогда Штирлиц не был так близок к провалу 👀 Если долго драконить СМ , они позвонят вам, и в теплой ламповой беседе можно узнать ответы на все вопросы 💯
 
Никогда Штирлиц не был так близок к провалу 👀 Если долго драконить СМ , они позвонят вам, и в теплой ламповой беседе можно узнать ответы на все вопросы 💯
Подумаешь, 3 раза заказал.