Сбермаркет - скидки на еду

везде в СберМаркете?) Ну лично я заказываю обычно из Глобуса и Ленты. Там точно сразу оплата. Но и в других магазинах ни разу не видела, что бы оплата была при получение.
Метро
 
везде в СберМаркете?) Ну лично я заказываю обычно из Глобуса и Ленты. Там точно сразу оплата. Но и в других магазинах ни разу не видела, что бы оплата была при получение.
Видимо зависит от города.
 
У меня из всех магазинов оплата сразу: лента, магнит ,метро, Ашан , пятёрочка , монетка и т.д. ни разу не видел оплату по получении.
 
  • Like
Реакции: Atsu
У меня из всех магазинов оплата сразу: лента, магнит ,метро, Ашан , пятёрочка , монетка и т.д. ни разу не видел оплату по получении.
В СПб при заказе в Ленте можно оплатить картой курьеру при получении заказа.
 
  • Like
Реакции: kovrizka
везде в СберМаркете?) Ну лично я заказываю обычно из Глобуса и Ленты. Там точно сразу оплата. Но и в других магазинах ни разу не видела, что бы оплата была при получение.
Было что перестала оплата при получении, два дня назад не было, в регионах вроде всегда была, сейчас проверила специально из метро при получении в мск есть.
 
вчера с утра ещё всё нормально было в 10-00
А теперь перечитываем то что я написал ещё разок и находим ключевое слово, которое делает ваше сообщение неактуальным (хоть и правдивым) ;)
 
  • Haha
Реакции: madyrs
Кому-нибудь Юмани уже стал начислять кешбэк за заказы в СМ в декабре?
 
Подскажите пожалуйста как выгоднее кеш юмани тратить?
 
Прикол. Мне отменили заказ и сбросили акк, а зайти на телефон то я не могу.
 
а какой промокод 600/1500 сбрасывает всю сумму скидки при понижении корзины. презенты равномерно скидывают
 
Вчера в см отменили заказ, затем новорег, заказ, опять отмена, ну и 3й на удачу, и опять отмена. Всё соблюдено. Первый раз столкнулась. Спросила в чате поддержки, меня назвали арбузером,обиделись на меня и выкинули из чата, даже кнопка чата стала недоступна😂 последний заказ на свой адрес делала 31дек. Вот жуки какие.
 
Прикол. Мне отменили заказ и сбросили акк, а зайти на телефон то я не могу.
Деньги должны вернуть на карту с которой заказывал, видать в чем то тебя заподозрили... Чисти кэш приложения, сбрасывай рекламный идентификатор,используй разную почту ,разные карты оплаты и соответственно разные номера новорегов. Адрес коверкай допустим ставь перед номером квартиры ноль или точку, запятую.
 
Да я в метро заказ делаю, все коверкаю, портабл браузер + инкогнито. Айпи только если. Кстати баг какой-то, я снова там залогинен
 
  • Haha
Реакции: grigorijivanenko
Есть промик на скидку 600 от 2.000. Сбер сегодня прислал. Действует до 31.01. Могут воспользоваться трое. Если кому надо - отдам.
Можно не искать, не в этой, не в реферальной теме промокод на скидку, а просто применить промокод - Сбермаркет, который тоже на 600 от 2000
 
  • Like
Реакции: berlinys и Sunshine@