Сбермаркет - скидки на еду

Промокод 600/1500₽ на первый заказ в СберМаркет​

present01 - Волгоград
present02 - Краснодар
present03 - Ростов
present04 - Уфа
present05 - Самара
present06 - Воронеж
present07 - Челябинск
present08 - Нижний Новгород
present09 - Екатеринбург
 

Промокод 600/1500₽ на первый заказ в СберМаркет​

present01 - Волгоград
present02 - Краснодар
present03 - Ростов
present04 - Уфа
present05 - Самара
present06 - Воронеж
present07 - Челябинск
present08 - Нижний Новгород
present09 - Екатеринбург
А Ярославль забыли (((
 

Вложения

  • Screenshot_20230112-081237.jpg
    Screenshot_20230112-081237.jpg
    181,6 KB · Просмотры: 123
Друзья, а для Архангельска есть промик? Поделитесь пожалуйста, жрать охота
 
Промокоды 600/1500 работают от 2000 только, у всех так?
 
где в СМ можно с браузера написать в саппорт, что не все продукты пришли? В приложении есть чат для этого, а в браузерной версии?
 
У вас курьеры воровали неоплаченный заказ, оплатив своей картой? У меня уже второй раз такое и курьер один и тот же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На почту или на телефон?
а) курьер голоден, не может устоять перед вашими вкусняшками
б) курьеров СМ нахлобучивает за просрочку по времени. Опытные курьеры закрывают заказы как доставленные, потом решают уже с клиентом. Может это ваш случай? Тем более 90% был телефон курьера, что не позвонили , не спросили : что ж ты делаешь , курьер?
 
В самокате просто конские цены даже с промо 300/800, 3 месяца был промо , с фига изменили цену
 
б) курьеров СМ нахлобучивает за просрочку по времени. Опытные курьеры закрывают заказы как доставленные, потом решают уже с клиентом. Может это ваш случай? Тем более 90% был телефон курьера, что не позвонили , не спросили : что ж ты делаешь , курьер?
Нет, дело не в этом, он закрыл заказ раньше интервала. Когда первый раз он украл мой заказ я ему звонил, но он игнорил звонки. Потом я позвонил в поддержку и попросил их связаться с курьером, они связались и сказали чтобы я позвонил курьеру. На этот раз он взял и начал рассказывать мне охуительную историю о том, как он отдал заказ человеку, который ничего не заказывал, а тот человек оказался настолько хитрым, что взял и оплатил его своей картой.
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Нет, дело не в этом, он закрыл заказ раньше интервала. Когда первый раз он украл мой заказ я ему звонил, но он игнорил звонки. Потом я позвонил в поддержку и попросил их связаться с курьером, они связались и сказали чтобы я позвонил курьеру. На этот раз он взял и начал рассказывать мне охуительную историю о том, как он отдал заказ человеку, который ничего не заказывал, а тот человек оказался настолько хитрым, что взял и оплатил его своей картой.
это вы выбираете оплата при получение? Такие варианты еще остались где-то. Давно не попадалось. Обычно оплата сразу при заказе
 
Где взять 1500/600 , ? Не может быть что для Москвы нету
 
это вы выбираете оплата при получение? Такие варианты еще остались где-то. Давно не попадалось. Обычно оплата сразу при заказе
Да, а где оплата сразу при заказе?
 
Да, а где оплата сразу при заказе?
везде в СберМаркете?) Ну лично я заказываю обычно из Глобуса и Ленты. Там точно сразу оплата. Но и в других магазинах ни разу не видела, что бы оплата была при получение.
 
  • Like
Реакции: Nonono