Сбермаркет - скидки на еду

На сайте тоже есть.
Ты пробовал? А то текст какой-то странный:
"Когда ваш близкий получит заказ на 1500 ₽ или больше, получит скидку на 500 ₽, а вам придёт промокод на такую же сумму."
"Близкий" должен сначала сделать заказ и только после этого получит скидку? Или сразу получит на первый заказ?
Я пробовал оформить заказ по реф.промокоду. В условиях написано, что промокод на 500, а применяется на 450 от 1500 + сборка. В итоге получается, что скидка будет 400 от суммы 1500 заказа
 
Последнее редактирование:
С витрины от 2000 теперь(((
 
С витрины от 2000 теперь(((
Да, проверил, от 2000. И у меня от вчера один пром остался, он тоже стал от 2000.
Ну, друзья, так не интересно стало даже с 300 от бэкита, это если ещё их получишь.
Возвращаемся в СММ.
 
Да, проверил, от 2000. И у меня от вчера один пром остался, он тоже стал от 2000.
Ну, друзья, так не интересно стало даже с 300 от бэкита, это если ещё их получишь.
Возвращаемся в СММ.
Скажем спасибо, барыганам, начавшим фарм и продажу, кто успел заказать пока было 600/1500 - молодец.
 
Ты пробовал? А то текст какой-то странный:
"Когда ваш близкий получит заказ на 1500 ₽ или больше, получит скидку на 500 ₽, а вам придёт промокод на такую же сумму."
"Близкий" должен сначала сделать заказ и только после этого получит скидку? Или сразу получит на первый заказ?
Ты скидываешь промик другу, он у тебя в личном кабинете должен появится после твоего первого заказа. Когда летом была акция такая же 400/1500, после как друг сделает заказ по твоему промику, тебе промик за друга приходил через неделю после заказа.
Кстати этот промик странный какой то написано 500/1500, но у меня при применении было 453/1500. Надо было срочно хоть какой то промик вот применил только не понял почему не 500 вышло.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Продажи в СМ с сегодняшнего дня резко упадут, придется СМ возвращать нормальные промы 😄
 
На номера шлют коды 550 от 1490 до 16.01 Проверяйте свои симки ))
 
Кто заказывал, как сегодня обстоят дела с промокодами с витрины на 600/1500 ?
Промокод применяется от указ.суммы и не слетает при сборке и оплате?
Или нужно теперь на 2к набирать корзину?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я пробовал оформить заказ по реф.промокоду. В условиях написано, что промокод на 500, а применяется на 450 от 1500 + сборка. В итоге получается, что скидка будет 400 от суммы 1500 заказа
Вчерашние заказы привозят за полную стоимость. На почте указана правильная сумма с промо, в приложении нет. Техподдержка несёт дичь
 
Да барыги надоели, было 1500,стало 2000)
 
Смеркбаркет блин горелый. Огрызаются в чате, а теперь и чат упал. Наверное наплыв страдальцев с промиками начался
 
промо был "сбермаркет" (600 от 1500) который еще долгое время работал по этому номиналу несмотря на то что подняли до 2000...так вот... слетел подлец при увеличении стоимости заказа причем уже после сборки
Такая же херня уже в оформленом заказе с 1500/600 он слетел и стал 2000/600 было время думою подолблю поддержку два часа одно и тоже ..оформите с новым промо 2000/600 и все ..

Только один оператор что то путевое сказал что Сбермаркет не кого отношения не имеет к этим промо и все вопросы к Сберу и промо заменить не может ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая же херня уже в оформленом заказе с 1500/600 он слетел и стал 2000/600 было время думою подолблю поддержку два часа одно и тоже ..оформите с новым промо 2000/600 и все ..

Только один оператор что то путевое сказал что Сбермаркет не кого отношения не имеет к этим промо и все вопросы к Сберу и промо заменить не может ..
Так что еб...те Сбербанк :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zamok222
Чего-то второй день у меня недоступна доставка из Магнит и Магнит Косметик. В поддержке дали ответ, что эти магазины временно отключили из-за высокой нагрузки.
 
Последнее редактирование:
короче больше СМ не интересен, расходимся....
 
Выпросил замену 1500/600:sad:
Screenshot_2023-01-11-20-55-07-321-edit_com.miui.gallery.jpg
 
  • Haha
Реакции: zamok222
Кто-нибудь на новореге уже использовал свой реферальный промокод на 500/1500, который предлагают в профиле СМ ?
Не слетает при сборке и оплате?