Сбермаркет - скидки на еду

У меня ваще она не отображается. Устрою тест на днях с отменами, отпишу
Вчера делал заказ в Сбермаркете через Юмани. Заказ отобразился, кэшбэк в ожидании.
Остается только вопрос: выплатят ли
 
  • Like
Реакции: roundik
Есть повторный промокод 40%? Дайте пожалуйста!
 
Вчера делал заказ в Сбермаркете через Юмани. Заказ отобразился, кэшбэк в ожидании.
Остается только вопрос: выплатят ли
делаем ставки? ставка 100 руб.
ставлю на отмену всех новорегов декабря
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну у меня за ноябрь 10 отмен .
так и должно было быть, юмани говно, в принципе как и тинька, да и киви не далече
 
ну у меня за ноябрь 10 отмен .
У меня пока в ожидании
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так и должно было быть, юмани говно, в принципе как и тинька, да и киви не далече
А что не го*но? Какой кэшбэк сервис выплачивает за заказы в Сбермаркет или все кэшбэк-сервисы объявили бойкот новорегам?
 
У меня пока в ожидании
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что не го*но? Какой кэшбэк сервис выплачивает за заказы в Сбермаркет или все кэшбэк-сервисы объявили бойкот новорегам?
все якобы "кешбек-сервисы" банальные разводиловы на ваш клик и не более
отсюда такие суммы звучат к возврату
странно что не обещают 100% возместить :wink:
 
Вот и появился пром на повторные

Rt***
Но у меня только 1 раз сработал
p.s. всё, отключили
 
Последнее редактирование:
Первый раз столкнулся с тем, что сборку заказа начали только спустя полтора часа. Обычно так медленно если делать заказ через Сбермегамаркет.
 
с юмани кешбек за СМ не приходит . какие ещё могут быть варианты по кешбек сервисам ?
 
Люди ответьте, я зареган в сбермаркете уже месяца 2 точно, и и одного промика на смс не пришло, это нормально, или где то что то включить нужно. и если у кого то ест на повторные 500\1500 или лучше то в лс скиньте плз.
 
Люди ответьте, я зареган в сбермаркете уже месяца 2 точно, и и одного промика на смс не пришло, это нормально, или где то что то включить нужно. и если у кого то ест на повторные 500\1500 или лучше то в лс скиньте плз.
Это нормально, из 10 акков только на 1-2 приходят позже промо. Ну и чаще всего приходят там, где движухи нет. Т.е. если ты все равно покупаешь, чего тебя стимулировать?
 
в смысле не появляется после действия или бородят по факту?
по СМ не появляются в списке через неделю после покупки , а СММ просто отменяет кешбек. аккаунтов верифицированных 3 , по всем 3 такая песня. новый ак клепать новый паспорт искать.
 
Кто-то может поделиться промо на повторный заказ в СМ?
 
Кто-то может поделиться промо на повторный заказ в СМ?
Могу помочь сделать новорега для заказа со скидкой 600/1500. Выдам номер и приму смс бесплатно. Обращаться в личку.
 
Могу помочь сделать новорега для заказа со скидкой 600/1500. Выдам номер и приму смс бесплатно. Обращаться в личку.
Разве в создании акка с промом новорега могут быть какие-либо проблемы?

А вот пром для повторного заказа - актуальнее