Сбермаркет - скидки на еду

Сбермаркет поднял минимальный заказ в гиперах до 2000 р (раньше было 1500 в Ашане и 1000 р в Гамните).
Так такое вроде чуть ли не каждые выходные, когда спрос возрастает. А в прошлые выходные, когда они многих засыпали 800/1600, минималка даже до 5000 поднималась.

Тем не менее в случае срочности еще есть самовывоз без таких ограничений по сумме.
 
  • Like
Реакции: mikezav68
С такими минималками выгода промиков 500/1490 значительно падает, плюс ещё придётся закупать продукты аж на неделю вперед...
в последнее время у меня в пятницу+выходные часто выше минималка для заказов, и потом все обратно возвращается в будни.
В сбермаркете еще остается вариант самовывоза. Что тоже не плохо.
 
  • Like
Реакции: mikezav68
Есть сейчас промокод на повторные заказы, не привязанный к аккаунту?
 
в последнее время у меня в пятницу+выходные часто выше минималка для заказов, и потом все обратно возвращается в будни.
В сбермаркете еще остается вариант самовывоза. Что тоже не плохо.
Фух, обнадёжили, промик до завтра действует, а завтра понедельник))
А на самовывоз промики действуют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть сейчас промокод на повторные заказы, не привязанный к аккаунту?
Вроде rr2n6r6kr должен действовать для всех, попробуйте.
 
Вроде rr2n6r6kr должен действовать для всех, попробуйте.
это не для всех. Только для тех кому прислали. Для меня не работает. Проверьте у себя, если повезло, то может работать

А на самовывоз промики действуют?
да, точно так-же действуют. Да еще и 59р за доставку нет)
 
вчера приходила смска на какой то номер 600/1990. Из-за ненадобности удалил
Не исключено, что вчера все рассылки промокодов были привязаны к аккаунту.
 
Народ, подскажите 600/1500, который в СБОЛе дают на первый заказ, он одноразовый или на нескольких акках пойдет?
 
  • Like
Реакции: fartus
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
А не к новому ли году подняли минималку по доставке? У нас в Туле все гиперы от 3500
Завтра проверить надо канеш
 
Как сбермаркет смотрит на заказы с одной карты с разных аккаунтов? До этого разные использовал, а сейчас кэш добить надо
 
Как сбермаркет смотрит на заказы с одной карты с разных аккаунтов? До этого разные использовал, а сейчас кэш добить надо
С учетом того что карту надо обязательно привязывать, я бы не рисковал
 
Какие сейчас промо есть?
500/1500 какой? Поделитесь пожалуйста