Сбермаркет - скидки на еду

а через него тоже приходят сберспасибо?
наверное, я периодически что то списываю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно мне тоже пожалуйста?
а чё базар тоже на съезде запретили? или на второй?
первый нах sbpiezog2uts0bydxnl
 
На самовывоз обязательно картой Сбера надо оплачивать? Что-то не дает оплатить другими. Пишет, что карта не подключена к СберСпасибо. 🤔
 
На самовывоз обязательно картой Сбера надо оплачивать? Что-то не дает оплатить другими. Пишет, что карта не подключена к СберСпасибо. 🤔
Может в способе оплаты выбраны Спасибо?
 
  • Haha
Реакции: Elenaprom
Тоже так думал. Но сами же видите по постам выше, что ошибаетесь.
такое ощущение, что это вопросы ради вопросов, т/к уже писал человеку в личку и тишина
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Прошу скиньте промо Сбермаркет600/1500 для всех.
 
А в чем проблема сделать новорег и использовать промо "сбермаркет"?
 
  • Like
Реакции: Atsu
есть история, есть любимые товары, зарегины карты. это просто удобна есть еще каша, которая не придет как новорег,
а как же каша, как за новорег все равно не дадут. так смысл от истории и любимых товаров если это попросту не выгодно. я думал мы здесь обсуждаем выгоду.
 
бывают промо для повторных на 600 руб от 1500, получается отличная выгода - 40%
 
А в чем проблема сделать новорег и использовать промо "сбермаркет"?
Ну большинство обычных пользователей не держат по десятку сим-карт что бы каждый раз делать новорег. Родственники с их номерами в какой-то момент заканчиваются. + Риск бана. Если заказывать продукты, то левые номера вызывают проблемы при общение со сборщиками и курьерами. Поэтому промики для повторных очень удобны.
 
  • Like
Реакции: Trulli, qwertyk и VEGA
Можно 600 от 1500 . повторно.
 
При самовывозе без проблем выдают заказы без подтверждения по смс и так далее? Заказываю с виртуальных симок, нужно сделать много одинаковых заказов и пойти забрать самому. :wink:
 
а как же каша, как за новорег все равно не дадут. так смысл от истории и любимых товаров если это попросту не выгодно. я думал мы здесь обсуждаем выгоду.
Непонятно, у всех перестали давать за новорегов кашу? У меня ваще она не отображается. Устрою тест на днях с отменами, отпишу