Сбермаркет - скидки на еду

Отменили часть, но пока что подозрения на те, где сам отменил и где сумма неполная
Почему отменили кэш к начислению?
Что на это говорит поддержка Юмани?
 
Почему отменили кэш к начислению?
Что на это говорит поддержка Юмани?
потому что не соответствует правилам
и юмани вообще похеру этот кешбек, т.к. не имеет к нему никакого отношения кроме ка маркетингового
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сп или моментально или в течении дня
нехрен карту вязать
 
  • Like
Реакции: Lar.S
потому что не соответствует правилам
и юмани вообще похеру этот кешбек, т.к. не имеет к нему никакого отношения кроме ка маркетингового
Каким правилам? То, что не первый заказ и использован левый промокод или все-таки за многочисленные заказы (абуз сервиса)?
 
Проблема другая, даже щас через qiwi попробовал - не засчитывает кэшбэк по сбермаркету.
 
я ж правильно понимаю что за покупки в сбермаркете при наличии обычного прайма должно приходить до 5% спасибами (минимум 2%), а если ещё и картой сбера платишь то ещё до +5% спасибами (минимум 2%)?
1670659441371.png
1670659822311.png

мне просто вообще нихуа не приходит. ни при оплате картой другого банка. ни при оплате картой сбера. залогинен на см через сберайди на котором сберпрайм подключен. вот и задумался я - меня сбер наебует или я правила акции не до конца понял?
 
А кто-то делал заказы через Юмани без промокода (как и нужно по правилам)? Интересно такие тоже все отменили за ноябрь или нет.
 
Пришли СМС с 600/1990
 
Юмани чудесным образом превратил кашу новорега в повторный заказ, то есть теперь ждем 130 руб.
 
в юме поставили 130, в баките отменили
 
Скидка 600₽ по промокоду w2yzcu2d. До 11.12 при заказе от 1500₽
 
Киви перестал начислять
 
юмани конторка еще та, пеняет по каше на бэкит, мне после того как сами бэкит отменили кашу в 538 в свяое время без объяснения причин, после длительной переписки с их поддержкой, а через бэкит и юмани отменил 538 или 600+ не помню уже на 32 (сказали, что зачиталось как повторный) - воспринимаю их предложения как скам и не пользуюсь из принципа, так как по итогу не объясняют ничего и засчитывают (или нет) как хотят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
самокат 300/800 только через сберайди фармить? или есть что подскажите...
 
юмани конторка еще та, пеняет по каше на бэкит, мне после того как сами бэкит отменили кашу в 538 в свяое время без объяснения причин, после длительной переписки с их поддержкой, а через бэкит и юмани отменил 538 или 600+ не помню уже на 32 (сказали, что зачиталось как повторный) - воспринимаю их предложения как скам и не пользуюсь из принципа, так как по итогу не объясняют ничего и засчитывают (или нет) как хотят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
самокат 300/800 только через сберайди фармить? или есть что подскажите...
95% через id иногда подкидывают просто промо
 
воспринимаю их предложения как скам и не пользуюсь из принципа, так как по итогу не объясняют ничего и засчитывают (или нет) как хотят..
Ну почему же. Я просто изначально не настраиваюсь, что что-то начислят, поэтому если что-то перепадает, то и хорошо. Если выбирать между юмани и бэкитом, то бэкит однозначно лучше. Киви не знаю, раньше не пользовался, у них от 1000 должно быть, а тут сделал СММ заказ через них, продавец отменил, сделал такой же у другого продавца, второй кэш встал наполовину, то ли как за повторный, то ли чего, я даже разбираться не хочу. Дадут эти крохи свои, хорошо, не дадут, да и хрен с ними.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Капец. Сбермаркет поднял минимальный заказ в гиперах до 2000 р (раньше было 1500 в Ашане и 1000 р в Гамните).
С такими минималками выгода промиков 500/1490 значительно падает, плюс ещё придётся закупать продукты аж на неделю вперед...:pokerface:
Скриншот 11-12-2022 113228.jpg