Сбермаркет - скидки на еду

Промокод 500/1500 на первый заказ в Магните:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если у кого получится оформить, чтобы не отменили, поделитесь, как обошли. У меня тоже отменяют, даже с разными промо
номера телефонов с сайтов активаций?
 
И правильно делают. Так по-тупому палиться это надо уметь.
 
  • Like
Реакции: yupys и Елена_step
всегда писал номер в комментах. Отменять стали только вчера. А куда его писать?
Видимо, всё, включили антифрод и на Сбермаркете, тоже крыло вчера и сегодня. Думал, научили Фродо устройство распознавать, пришлось с обычного клонера на АппКлонер перелезть, но и это не помогло, короче, путем исключения дошел - научился палить по телефону в комментариях, но ноль и "о" пока не различает :)
 
у нас в метро и ашане минимальная доставка от 800 руб., никогда такой низкой минималки не было, в Ашане всегда 1500. Заказов мало что-ли?
 
  • Like
Реакции: Inred
у нас в метро и ашане минимальная доставка от 800 руб., никогда такой низкой минималки не было, в Ашане всегда 1500. Заказов мало что-ли?
А у меня пицот абсолютно по всем лабазам. И уже неделю такое. Про уменьшение заказов говорят сами курьеры.

Правда, появился какой-то инстамарт с минималкой в 2500. И каталог у него абс. пустой, ничего нет. Тест у СМ какой-то, видимо.
 

Вложения

  • 2022-11-11_21-33-35.jpg
    2022-11-11_21-33-35.jpg
    39,8 KB · Просмотры: 46
у нас в метро и ашане минимальная доставка от 800 руб., никогда такой низкой минималки не было, в Ашане всегда 1500. Заказов мало что-ли?
Мне на новорега показывало минимальный заказ на Метро и Ленту даже 500 рублей.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Видимо, всё, включили антифрод и на Сбермаркете, тоже крыло вчера и сегодня. Думал, научили Фродо устройство распознавать, пришлось с обычного клонера на АппКлонер перелезть, но и это не помогло, короче, путем исключения дошел - научился палить по телефону в комментариях, но ноль и "о" пока не различает :)
Да, я тоже стал делать обфускацию номера. б = 6, замена цифр на слова. Стало пропускать
 
Действительно антифрод система заработала на номера и даже емаил. Номер оставил виртуальный, почту вообще выдуманную написал, и оставил оплатой картой курьеру и все, система не отменила заказ