Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите пожалуйтса, вроде был промо на -500 с бесплатной сборкой, кто-то знает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашла сама - СБЕРМАРКЕТ:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
снова вопрос к знатокам - делала заказ на сбермаркет с кешем через юмани на первый заказ. По правилам кеш за заказ новичка идет от 800 руб. Я оплатила часть сберспасибами и у меня заказ деньгами получился на 850. Почему-то на юмани он отразился, но как на сумму 769, но отразился как в ожидании кеша. Хз - придет - не придет? и почему сумма меньше - доставка и сборка бесплатная была. Вообще ничего не поняла в этой бухгалтерии.
 
Последнее редактирование:
Не надо к этому относиться, как будто вам что-то должны и не будет разочарований
ЕПН и Юмани многотысячекратно кидали на КБ всех опытных юзеров на всех этапах
Поэтому если когда-нибудь что-то придет - вот это будет приятно, а пока просто делайте для них, что они хотят.
 
Не надо к этому относиться, как будто вам что-то должны и не будет разочарований
ЕПН и Юмани многотысячекратно кидали на КБ всех опытных юзеров на всех этапах
Поэтому если когда-нибудь что-то придет - вот это будет приятно, а пока просто делайте для них, что они хотят.
Да это понятно. Придет - хорошо, не придет ну и ладно. Просто до этого суммы обычно совпадали, ну и меньше 800 я не делала, а тут нестык какой-то получился.

 
Да это понятно. Придет - хорошо, не придет ну и ладно. Просто до этого суммы обычно совпадали, ну и меньше 800 я не делала, а тут нестык какой-то получился.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пока блочат по номеру телефона, причём даже если его указываешь не в основном поле, а в комментарии, как только в комментарии его коверкаешь, например ноль на о меняешь - заходит со свистом на том же акке с теми же данными ;) Пока Фродо у них хромой на обе ноги, но тенденция не радует...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленивый и Art7
Приветствую всех!
В Сбермаркете оформил заказ, некоторых товаров не оказалось в наличии и промик слетел. Я отказался и перезаказал новый заказ. Новый заказ привезли, деньги списали. Суммы за закрытый мною и полученный заказы не совпадают.
Вечером захожу в банковское приложение и вижу что сумма за полученный заказ 2 раза висит в холде (часики).
2 списания с часиками одинаковой суммой, но в разное время. НО деньги на карте были ровно под заказ +5 рублей.
В банк написал, говорят ждите 10 дней и сумма разморозится, если её магазин не спишет. В Сбермаркет тоже написал, пока без ответа.

Т.к. номер купленный, доступа в ЛК нет и номера заказа нет.
 
Улучшили условия по реф.коду, теперь 500+500!
Screenshot_20221113-153750.png
 
Видимо, всё, включили антифрод и на Сбермаркете, тоже крыло вчера и сегодня. Думал, научили Фродо устройство распознавать, пришлось с обычного клонера на АппКлонер перелезть, но и это не помогло, короче, путем исключения дошел - научился палить по телефону в комментариях, но ноль и "о" пока не различает :)
Я рискнула пару раз так, вместо ноля английскую о и русскую ставила. Один раз прошел заказ, во второй - мгновенная отмена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, с промиком попрощаться? Прислали на почту, а номер телефона не помню. На других акках пром не применяется.
 
Последнее редактирование:
на СМ же нет промо по типу 1000 с 3000, максимальный дисконт это 700 от 2500?
 
Приветствую всех!
В Сбермаркете оформил заказ, некоторых товаров не оказалось в наличии и промик слетел. Я отказался и перезаказал новый заказ. Новый заказ привезли, деньги списали. Суммы за закрытый мною и полученный заказы не совпадают.
Вечером захожу в банковское приложение и вижу что сумма за полученный заказ 2 раза висит в холде (часики).
2 списания с часиками одинаковой суммой, но в разное время. НО деньги на карте были ровно под заказ +5 рублей.
В банк написал, говорят ждите 10 дней и сумма разморозится, если её магазин не спишет. В Сбермаркет тоже написал, пока без ответа.

Т.к. номер купленный, доступа в ЛК нет и номера заказа нет.
у меня так было - за один и тот же заказ (полный и с отмененной позицией) пытались списать два раза. время в приложении банка - минута в минуту совпадало. полная сумма так и зависла. дней через десять этот висяк меня задолбал. в чате ответили, что проблема на стороне банка. банк сказал, что мы можем составить обращение на разморозку суммы, но если типа вы нас обманываете и магазин подтвердит получение товара, то будет ай-ай-ай. я говорю - так товар реально получен, я этого не скрываю, но и платить дважды за него нет желания. короче составили обращение. и через пару часов висяк исчез.
так что тряси банк.
 
  • Like
Реакции: Vadimsu82
нифига ты спишь :wink:
а что давно, да? я тоже не видела.
Сейчас зашла в личный кабинет посмотреть - Сбемаркет такие умнички - сделали вкладку в мобильном приложении - "ваши промокоды" и в ней все индивидуальные промокоды, которые пришли на этот аккунт. Целую их крепко! 😘😘Пробежалась по аккам - нашла действующий промик на 550. Оочень удобно!:)
 
а 550/1490 это максимальный промокод, или могут еще больше дать позже?
 
Я помню 600/1500. Один раз такое было.
Да, тоже максимум было 600/1500 и только на 1 акке. На остальных 550/1500 только.
Недавно еще на 1 акк прилетел промо 200/500 на 2 заказа.
 
Да, тоже максимум было 600/1500 и только на 1 акке. На остальных 550/1500 только.
Недавно еще на 1 акк прилетел промо 200/500 на 2 заказа.
До сих пор периодически пускаю слезу и вздрачиваю на 200/300 ковидной эпохи. Во была тема!
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
а что давно, да? я тоже не видела.
Сейчас зашла в личный кабинет посмотреть - Сбемаркет такие умнички - сделали вкладку в мобильном приложении - "ваши промокоды" и в ней все индивидуальные промокоды, которые пришли на этот аккунт. Целую их крепко! 😘😘Пробежалась по аккам - нашла действующий промик на 550. Оочень удобно!:)
Будьте добры, подскажите, в каком приложении вы клонируете сбермаркет чтобы можно было пробежаться по аккам
 
Будьте добры, подскажите, в каком приложении вы клонируете сбермаркет чтобы можно было пробежаться по аккам
Multi parallel вполне подходит для таких задач
 
Будьте добры, подскажите, в каком приложении вы клонируете сбермаркет чтобы можно было пробежаться по аккам
у меня свои симки задействованы несколько - можно входить-выходить из аккаунта


 
у меня свои симки задействованы несколько - можно входить-выходить из аккаунта


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А я на ПК NOX гоняю, в этой оболочке можно сколько хочешь ведер разных загружать попеременно через ассистента - и в них уже делай че хошь. Он очень быстрый, этот NOX, перекл. между ведрами (читай - телефонами) занимает 10-15 сек.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень