Ozon.ru - Общая тема

Может кому попадались мячи для большого тенниса с баллами за отзыв? Буду благодарен за ссылку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:


Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: xezavr, phoenixq и qwertyk
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!




третий вид баллов сделали...
1717407353856.png

 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***



третий вид баллов сделали...
Посмотреть вложение 787845

выгодно только тем, для кого нормально покупать по полной стоимости, потому что озон в очередной раз проявил хитрожопость и для получения этого кэша свои баллы списывать не дает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блэт...
пишет бабушка - я там накидала в корзину вещей по рублю, оформи, пока все не расхватали! и себе что-нибудь посмотри.
ну я уже понимаю о чем речь, иду в ее корзину и - да! там куча шмотья по 1000+ с кэшем 99%
срочно звоню ей в полпервого ночи, чтоб не наоформляла сама. начинаю объяснять суть акции, она говорит - нет, я видела где-то было написано, что это товары именно за 1 руб. она, конечно, не помнит где, но рекламка в действии и кто-то ведется.
бабушка теперь в печали, а я в радости. причем по одному и тому же поводу.
 
Последнее редактирование:
выгодно только тем, для кого нормально покупать по полной стоимости, потому что озон в очередной раз проявил хитрожопость и для получения этого кэша свои баллы списывать не дает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блэт...
пишет бабушка - я там накидала в корзину вещей по рублю, оформи, пока все не расхватали! и себе что-нибудь посмотри.
ну я уже понимаю о чем речь, иду в ее корзину и - да! там куча шмотья по 1000+ с кэшем 99%
срочно звоню ей в полпервого ночи, чтоб не наоформляла сама. начинаю объяснять суть акции, она говорит - нет, я видела где-то было написано, что это товары именно за 1 руб. она, конечно, не помнит где, но рекламка в действии и кто-то ведется.
бабушка теперь в печали, а я в радости. причем по одному и тому же поводу.
Попробовал сейчас оформить товар с кешем , дало списать баллы.
Или теперь из-за этого не начислят вау ?
Где-то можно видеть что будет начисление вау по заказу ?
 
Попробовал сейчас оформить товар с кешем , дало списать баллы.
Или теперь из-за этого не начислят вау ?
Где-то можно видеть что будет начисление вау по заказу ?
так на странице оформления видно - когда нажимаешь списать баллы, строка начисления ВАУ исчезает. либо то, либо это
 
так на странице оформления видно - когда нажимаешь списать баллы, строка начисления ВАУ исчезает. либо то, либо это
А , всё , вижу.
У меня на тот момент вау не отображались .
 
с другой стороны..

 
  • Like
Реакции: Казанский
Ещё интересно , на одежду из китая можно будет списать вау ?
 
  • Like
Реакции: Казанский
Добрый день. Тыкался в карточку товара, ложил его в корзину - убирал, несколько раз, написал вопрос, смотрел такой же у продавца соседа, короче, создал интерес, зашел снова в карточку этого товара и вылезло сообщение со 150 баллами на покупку в этом магазе на три дня. Мелочь а приятно. Попробуйте, может сработает.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Кто в курсе по карте Озон подскажите Озон убрал Базовый уровень идентификации? Вижу только Анонимный и Расширенный