Купер - скидки на еду

1000промо пока работает, не знаю продлят или нет, но есть в едодиле 900/2000, до 30 июня ,так что голодными не останемся
Буквально на предыдущих страницах сообщили что 1000промо продлен до конца года.
 


Колбаса у них подорожала))) Надо было Чаппи тарить, кипяточком залил и суп готов
 
  • Like
  • Angry
Реакции: aLmin и rozzy123
Буквально на предыдущих страницах сообщили что 1000промо продлен до конца года.
Бывает лень все страницы просматривать, ну этот с едедила вроде без сбер id, только через приложение надо
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , колбасу обычно беру бренда красная цена за килограмм плачу 140 рублей но вдруг она подорожала на 20 рублей и считаю это слишком за 1кг продукта.
Кто какую колбасу ест сейчас ? Важно что бы была именно мясная, вкусная и на бутерброд с маслом подходила.

Просьба не предлагать никакие курицы и прочее ведь ни для кого не секрет что их качают антибиотиками и химией все таки не хочется травится
Каждый день очень вкусная и по цене получается очень выгодно и как раз кило в 120 уложишься.
 
  • Розыгрыши
Реакции: rozzy123
От колбасы в ней одно название. В колбасе должно быть мясо, а не шкура, рога и копыта. За дешманские консерванты и глютамат платить по 160 рублей? Ну ты миллионер, переплатил, а пищевой ценности практически не получил. :rolleyes:
Звучит пессимистично мне кажется а мясо есть мясо.
Химия там если и есть в колбасе не думаю что опасность имеет так как это пятерочка сеть большая поставщики гарантированно надежные наверное.
 
В СМ заказываю редко. Есть вопрос. Что из промо есть на первый из ресторанов? Хочу детям с мака заказать в честь праздника.
Промо на первый вместе с бонусами работает? Пару раз пробовал, получалось так, что пром слетал и с карты списывалась сумма без учета прома. Сейчас как работает?
 
Все симки чтоли по рублю тарят?
 
Что из промо есть на первый из ресторанов? Хочу детям с мака заказать в честь праздника.
Промо на первый вместе с бонусами работает? Пару раз пробовал, получалось так, что пром слетал и с карты списывалась сумма без учета прома. Сейчас как работает?
Тот же промокод 1000promo , что и на заказ продуктов из супермаркетов.
Можете применить промокод и бонусы одновременно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все симки чтоли по рублю тарят?
Не все)
 
  • Like
Реакции: EVK
Инфа Оф для тех кто пользует не только СМ, но и их опсоса Сбермобайл...
Бесплатный пакет инета 30Г на месяц
набираем команду *155*300# и получаем
IMG_20240601_134605.jpg IMG_20240601_134458.jpg
 
Тот же промокод 1000promo , что и на заказ продуктов из супермаркетов.
Можете применить промокод и бонусы одновременно
что-то я не подумал, что прайм на рестораны работает. заказал с 0,9/2, что не сильно меньше.
бонусы с промом нормально прошли.
 
что-то я не подумал, что прайм на рестораны работает. заказал с 0,9/2, что не сильно меньше.
бонусы с промом нормально прошли.
Работает промокод на заказ из супермаркетов, ресторанов и аптек (ЕАптека)
 
  • Like
Реакции: EVK
что-то я не подумал, что прайм на рестораны работает. заказал с 0,9/2, что не сильно меньше.
бонусы с промом нормально прошли.
Через сайт или приложение делал?
 
А в где берут промы 1/2 без id с маской «sbkappsl»?
 
Всем привет!
Сейчас какая-то новая система антифрода? Коверкаю адрес, новая виртуалка для оплаты, новый чистый профиль в браузере с пк - клозает заказ через 5 минут второй день подряд.
Есть рекомендации?