Сбермаркет - скидки на еду

Смс пришла от СМ:
Ловите скидку 400 ₽ на заказ от 3000 ₽ по промокоду NOV400. Или –200 ₽ на покупку от 2000 ₽ по промокоду NOV200. Успейте до 15.11
 
  • Like
Реакции: Nats и cenahe
Скажите, пожалуйста, действует ли промо 300/700 на розовокат?
 
в комментарии, как только в комментарии его коверкаешь, например ноль на о меняешь - заходит со свистом
А поэтому коверканному телефону хоть раз звонил курьер или сборщик?
Мне на акках с реальными номерами регулярно звонят, а вот на коверканные - ни разу. Есть ощущение, что этот способ не полезнее, чем просто не указывать.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Nats
Промокод 500/1500 на первый заказ, нашёл в приложении Сбербанк онлайн - sbksbl500kgyg
 
  • Like
Реакции: Newivanovec и Nats
А поэтому коверканному телефону хоть раз звонил курьер или сборщик?
Мне на акках с реальными номерами регулярно звонят, а вот на коверканные - ни разу. Есть ощущение, что этот способ не полезнее, чем просто не указывать.
В комментариях коверкаю по-разному, проблем со звонками ни разу не было, клозов тоже
 
А поэтому коверканному телефону хоть раз звонил курьер или сборщик?
Мне на акках с реальными номерами регулярно звонят, а вот на коверканные - ни разу. Есть ощущение, что этот способ не полезнее, чем просто не указывать.
Вчера звонил сборщик
 
  • Like
Реакции: Nats и ilyasa
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Nats
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nats и 123sawe123
Если заказать сегодня с доставкой на завтра товар, на который действует скидка до конца сегодняшнего дня, сохранится ли скидка, или пересчитают по полной стоимости?
 
Если заказать сегодня с доставкой на завтра товар, на который действует скидка до конца сегодняшнего дня, сохранится ли скидка, или пересчитают по полной стоимости?
Цены фиксируются на момент заказа. Это давний лайфхак, можно собрать корзину по сегодняшним акциям и поставить дату доставки максимально далеко.
 
  • Like
Реакции: narinata
Цены фиксируются на момент заказа. Это давний лайфхак, можно собрать корзину по сегодняшним акциям и поставить дату доставки максимально далеко.
только половины товара может и не быть, а придёт прому изда