Сбермаркет - скидки на еду

По срокам действия промокодов кто-то может подсказать?
В рассылке указано: Успейте воспользоваться промокодом в СберМаркете 08-11-2022

8-го еще пром будет работать или сегодня последний день?
 
По срокам действия промокодов кто-то может подсказать?
В рассылке указано: Успейте воспользоваться промокодом в СберМаркете 08-11-2022

8-го еще пром будет работать или сегодня последний день?
Написано так, как будто вообще только 8-го и будет работать, ни "до", ни "по" нет. Лучше уточнить в поддержке.

В крайнем случае можно застолбить промик - сделать заказ с промокодом на самое дальнее число и время, а потом через поддержку поменять на нужное.
 
Написано так, как будто вообще только 8-го и будет работать, ни "до", ни "по" нет. Лучше уточнить в поддержке.

В крайнем случае можно застолбить промик - сделать заказ с промокодом на самое дальнее число и время, а потом через поддержку поменять на нужное.
пром сегодня работает, я уже проверил. если оформляю заказ на сегодня, а сборка и доставка завтра - не сгорит?
 
В приложении СМ есть функционал изменения времени доставки, воспользовался им сегодня.
Когда применил помокод, была бесплатная доставка и сборка. Позже, утром, передвинул время доставки в приложении - сборка и доставка 59 руб. Это норма для СМ?
 
Доброе утро всем! Можно глупый вопрос :request: Безопасно ведь оплачивать через сберпэй? Если кто-то после меня зайдёт через этот же мобильный номер, никаких данных карты ведь не останется?
 
Доброе утро всем! Можно глупый вопрос :request: Безопасно ведь оплачивать через сберпэй? Если кто-то после меня зайдёт через этот же мобильный номер, никаких данных карты ведь не останется?
не остается данных карты. Для проверки, на всякий случай, сымитируйте еще один заказ и на этапе оплату будет видно какие способы платежа есть. Еще можно в самом сбербанке в настройках карты покопаться и для надежности отвязать оплату сберпеем от аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Masha2020
  • Like
Реакции: Masha2020
полностью безопасно, и самое главное наиболее интересно по моменту возврата денег, что моментально
вот тоже так думал. Делал заказ в СММ месяца 1,5-2 назад, с оплатой при получении. Платеж от Сбербанка в Сберлогистику по заказу Сбермегамаркета обрабатывался больше 2 недель. Операторы ничего с этим сделать не смогли, сказали только ждать. В итоге заказ вернулся продавцу. Спасибо хоть деньги вернули. С тех пор не рискую. В Тинькоф хотя бы через поддержку достаточно быстро можно вопрос решить.

Хотя соврал. Платеж от 30.09.2022 до сих пор висит в статусе Исполняется банком.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Ленивый
При заказе в «СберМаркете» 10-13 ноября клиентам с подпиской «СберПрайм» и «СберПрайм+» будет начислено дополнительно 20 процентов от суммы заказа бонусами «СберСпасибо», но не более 2000 за каждый заказ. Кроме того, с 11 по 12 ноября на все заказы от 3000 рублей новые клиенты «СберМаркета» получат 1000 бонусов на первый заказ и 200 бонусов на повторные заказы.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень и BOV
При заказе в «СберМаркете» 10-13 ноября клиентам с подпиской «СберПрайм» и «СберПрайм+» будет начислено дополнительно 20 процентов от суммы заказа бонусами «СберСпасибо», но не более 2000 за каждый заказ. Кроме того, с 11 по 12 ноября на все заказы от 3000 рублей новые клиенты «СберМаркета» получат 1000 бонусов на первый заказ и 200 бонусов на повторные заказы.
это типа вСбермаркет тоже бонусы возвращают что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или это все про бонусы сберспасибо?
 
это типа вСбермаркет тоже бонусы возвращают что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или это все про бонусы сберспасибо?
Бонусы Спасибо. Они же дают возврат бонусами Спасибо в зависимости от суммы каждого заказа.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Платеж от Сбербанка в Сберлогистику по заказу Сбермегамаркета обрабатывался больше 2 недель.
через сберпей? не может быть, давно ещё когда пользовал сберлогистику и оплата была по факту прихода, делал платёж или за пять минут до похода в сберкассу или прямо там при получении, в обоих случаях проходило зачисление моментально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за друга стали опять по пятихатке давать
кому надо 500/1500 на первак ласкаво просимо в лс
 
Последнее редактирование:
А что за нововведения в СМ? у меня сейчас при заказе СМ пытается списать полную сумму, без учета промо. Я просто боюсь что потом они промо отменят и придется по полной брать.
 
А что за нововведения в СМ? у меня сейчас при заказе СМ пытается списать полную сумму, без учета промо. Я просто боюсь что потом они промо отменят и придется по полной брать.
заказывал, привезли сегодня два, без эксцессов
 
  • Like
Реакции: Коплус
А что за нововведения в СМ? у меня сейчас при заказе СМ пытается списать полную сумму, без учета промо. Я просто боюсь что потом они промо отменят и придется по полной брать.
Заказывал тоже сегодня,с эксцессами- вернули деньги за товар за вычетом промо....
 
Подскажите, кто получал кэшбек на первый заказ в Едадил?
В условиях сказано, что заказ на сумму менее 1500 не подходит.
Дак вот, если промик 500/1500 применить, то прокатит?
Какте действия делаете, чтобы не спалиться: айпи, карта и тд?
 
Последнее редактирование:
Стали отменять заказы с промо "сбермаркет". Не понимаю, как палят. Все контакты и адрес пишу в комментах к заказу