Сбермаркет - скидки на еду

А теперь в СМ стало нельзя телефон указывать отличный от того, что в профиле? Меняю телефон, на реальный для связи - при оформлении сбрасывает на дефолтный в профиле.
У меня вчера тоже так было, а сегодня после заказа остался тот который я указала, измененный. Делала в приложении.
 
  • Like
Реакции: Denisoid
Подскажите, пожалуйста, в чем мой косяк?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Фрод по устройству и по приложению. Можешь и с другой квартирой отправить забанят . Так номер можешь не указывать курьер на такой звонить не будет в основном.
 
Таки прямо "всем"?
Ты можешь его в игнор поставить, да и дело с концом.
Я сразу скрыл юблоком, но здесь также сидят люди, которые с компьютером на Вы. И он хочет скрыть полезную информацию от новичков, которым она нужнее всего.
провоцирует на конфликт оскорблениями
Я не оскорблял тебя. Я написал кто ты есть - полная противоположность твоей подписи "Бог". Ты выпал из реальности после нескольких лет дрочки на циферки в своем профиле.
 
Я сразу скрыл юблоком, но здесь также сидят люди, которые с компьютером на Вы. И он хочет скрыть полезную информацию от новичков, которым она нужнее всего.

Я не оскорблял тебя. Я написал кто ты есть - полная противоположность твоей подписи "Бог". Ты выпал из реальности после нескольких лет дрочки на циферки в своем профиле.
просто пошёл ты нахер, неумный завистник.
 
  • Like
Реакции: Эрих
в некоторых тг каналах продают пром 300/900 новорега. Откуда берутся?
 
пром 300/900 новорега. Откуда берутся?
Нее!?
Screenshot_2022-11-06-21-55-26-47_8541e6281de06346f26a827f39fd0cf8_1.jpg
 
Промокод 500/1500 на первый заказ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а у нас теперь новореги все минимум 500 стали
что за нах?
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
зеленые дни, повышают минималку
 
  • Like
Реакции: Rommma
Тем, кто на ПК - советую использовать NOX для Едадила и других сберовских приложух. Усе четко, никаких сбоев и вылетов приложух в нем не наблюдаю уже давно. И там есть удобнейшая фича - NOX ассистент. Им можно хоть с десяток разных разных андрюш любых версий внутри оболочки запускать и делать в них че хошь!
 

Вложения

  • 2022-11-07_18-35-38.jpg
    2022-11-07_18-35-38.jpg
    53,4 KB · Просмотры: 82
  • Like
Реакции: Maryalex и Ленивый