Общее обсуждение МегаМаркет

Они же для тебя стараются, рыбонька, чтобы ты все трусы не перестирала!
Бизнес же рухнет!
Я уже утомилась с тебя. Когда тебе, рабенок, уже надоест сАлить эту тему :foreveralonehappy:
 
я просто в бешенсве с мвидео
у меня стиралка 2 недели как присмерти и тут еще такое

Говорю, ну отмените тогда заказ. Они: вы сами....
пцц

У меня желание прийти завтра. Сделать получение. Постоять у них там и сделать тут же возврат. Чтоб не повадно было.

Написала в техподдержку мнегамаркета, а эти дурни мне вобще выдали: МЫ НЕ ДЕЛАЕМ ДОСТАВКУ, ОБРАЩАЙТИСЬ В М_Н.
ДА НУ БЛИН. Не может быть. Я всего то сообщила о своей ситуации, а мне выдали эту ЧУШЬ:rage::thefuck:
 
Хелп, котаны.
Пришла я сегодня в мвидео забирать свою стиралку. Точнее оформить ихову доставку. Мне говорят: если с ММ, то нашу доставку не делаем, распоряжение дирехтора, а то там какие-то мошейники. Заказывайте стороннюю.
Тебе ещё повезло. Я вот в мвидео вещь одну заказал, 9 тыс стоит. Оказалась бракованная. Три месяца уже прошло. Бонусы не возвращают. Пишут всякую херь и не возвращают. Так что, если на бонусы куплено, хошь как хошь, но отмену не делай, бонусы с большой вероятностью пропадут.
 
Тебе ещё повезло. Я вот в мвидео вещь одну заказал, 9 тыс стоит. Оказалась бракованная. Три месяца уже прошло. Бонусы не возвращают. Пишут всякую херь и не возвращают. Так что, если на бонусы куплено, хошь как хошь, но отмену не делай, бонусы с большой вероятностью пропадут.

блин :what:.. 20к бонусов терять не охота.. Пасип за инфу.
ВОТ ЖЕ СКОТЫ ТО ГОСПАДЕ
 
Хелп, котаны.
Пришла я сегодня в мвидео забирать свою стиралку. Точнее оформить ихову доставку. Мне говорят: если с ММ, то нашу доставку не делаем, распоряжение дирехтора, а то там какие-то мошейники. Заказывайте стороннюю.
Я грю: как так? Вы гарантируете что мне не поврежденную привезут?
Говорят: нет
Я грю: и как мне быть? Почему клиент крайний то сё
Мне: Ну вот так вот бла бла бла

че за ублядство? куда жаловаться емае. Я с озоном как-то через адвоката решала вопрос (мне заменили заказанное полностью +20к сверху + фирме они 200к репутационного ущерба платили)
арбузеры, чтоб вы в аду горели с вашими отменами:mad:
Уже много раз обсуждали это, варианты решений такие: заказать доставку не у менеджера а на кассе М.видео, вызвать директора и обсудить с ним напрямую, позвонить в Мвидео и решить вопрос через оператора, договориться с грузчиками на месте, сменить адрес магазина, переоформить в Мегамаркете в Мвидео Доставка или найти грузчиков на Авито
 
Последнее редактирование:
так они все одинаковые = из одной муки сделаны = только конечная форма разная
там толщина разная теста при разной формовки, и при одинаковом времени варения они проварятся по разному, бантики будут мякгие по краям и плотные по середине к примеру, перья немного по другому, спагетти вообще по своему. Плюс также важна фактура при "жуйке" во рту :wink: Почти вся китайская кухня именно на фактуре продуктов построена, при том, что на вкус почти вся безвкусная и приобретает вкус только за счет соусов.Тут конечно не китайская, но когда жуешь бантики или перья, они по другому ощущаются, чем длинные спагетти. Главное сварите правильно al dente там и все такое. А то клейстер-то точно покажется на вкус весь одинаковый.

Мне больше всего нравится готовить под макарики - болоньезе домашнее. Не супер аутентичное конечно, но такой русский вариант болоньезе, очень вкусно с Молисана! 👍
 
  • Wow
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Мне бы Ваши проблемы с толщиной теста.
Пасаны, у меня хату вскрыли. Прихожу, а замки за меня уже открыли. Механизмы замковые как еле живые, не хотят язык на закрытие толкать.
У ОПГ у нашего обострение началось после закрытия нескольких ментоф. Видно верной дорогою двигается СК
Как их прослушки юзать или камеры? А если говна в хату накидали?
 
Тебе ещё повезло. Я вот в мвидео вещь одну заказал, 9 тыс стоит. Оказалась бракованная. Три месяца уже прошло. Бонусы не возвращают. Пишут всякую херь и не возвращают. Так что, если на бонусы куплено, хошь как хошь, но отмену не делай, бонусы с большой вероятностью пропадут.
А по какой причине отказываются возвращать? Какая-то разнарядка там была сверху у них спущена, чтобы так покупателей щемили, или это в условиях написано, что потраченные не возвращаются ни при каких обстоятельствах?

Или вы про те случаи, когда покупатель после покупки ловит бан, но получить заказ все еще может, а вот мутить там че-то с бонусами уже нет, и соответственно они не возвращаются в случае отмены, тк бан никто не снимет?
 
Уже много раз обсуждали это, варианты решений такие: заказать доставку не у менеджера а на кассе М.видео, вызвать директора и обсудить с ним напрямую, позвонить в Мвидео и решить вопрос через оператора, договориться с грузчиками на месте, сменить адрес магазина, переоформить в Мегамаркете в Мвидео Доставка или найти грузчиков на Авито

Директор только завтра с 10 утра будет до скольки то там (она зажевала). На горячую линию звонила, но т.к. с пылу с жару хуЭс0сила бота, который не хотел мне оператора давать, меня сначала просто сбросили, а потом я висела более 10 минут уже ожидая "специалиста", пройдя через бота. Так и не дождалась т.к. надо было по делам ехать (а мы на лисапеде).
А сторонних грузчиков боюсь, т.к. покалечат и я буду крайней. Гарантии никакой не дают же.. :\ Мне как-то бухие товарищи унитаз доставляли.. я до сих пор его распаковать боюсь.. :derpsad::numb:хотя я уже хз.. после "сервиса" от мвидео..не так уж и страшно становится

PS. может посоветуете норм стиралку? раз у ж мы тут. Я беко взяла, но сейчас смотрю индезит по этой же цене имеется..
 
Директор только завтра с 10 утра будет до скольки то там (она зажевала). На горячую линию звонила, но т.к. с пылу с жару хуЭс0сила бота, который не хотел мне оператора давать, меня сначала просто сбросили, а потом я висела более 10 минут уже ожидая "специалиста", пройдя через бота. Так и не дождалась т.к. надо было по делам ехать (а мы на лисапеде).
А сторонних грузчиков боюсь, т.к. покалечат и я буду крайней. Гарантии никакой не дают же.. :\ Мне как-то бухие товарищи унитаз доставляли.. я до сих пор его распоковать боюсь :gasp::disappoint:
Вот такой резюм наковырял тебе
 
Директор только завтра с 10 утра будет до скольки то там (она зажевала). На горячую линию звонила, но т.к. с пылу с жару хуЭс0сила бота, который не хотел мне оператора давать, меня сначала просто сбросили, а потом я висела более 10 минут уже ожидая "специалиста", пройдя через бота. Так и не дождалась т.к. надо было по делам ехать (а мы на лисапеде).
А сторонних грузчиков боюсь, т.к. покалечат и я буду крайней. Гарантии никакой не дают же.. :\ Мне как-то бухие товарищи унитаз доставляли.. я до сих пор его распаковать боюсь.. :derpsad::numb:хотя я уже хз.. после "сервиса" от мвидео..не так уж и страшно становится

PS. может посоветуете норм стиралку? раз у ж мы тут. Я беко взяла, но сейчас смотрю индезит по этой же цене имеется..
Вот еще изучи
(Алексей Ю. вполне симпатичный)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

PS. может посоветуете норм стиралку? раз у ж мы тут. Я беко взяла, но сейчас смотрю индезит по этой же цене имеется..
Помоему нормальных стиралок в России не осталось, как и холодильников(
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Ilja. и madyrs
Вот еще изучи
(Алексей Ю. вполне симпатичный)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Помоему нормальных стиралок в России не осталось, как и холодильников(
Внатуре, и бигмак уже не такой (ппц ты клоун)
 
  • Angry
Реакции: pipped
Всем привет. Есть у кого 800/2500 лишний? Заранее спасибо.
 
Вот еще изучи
(Алексей Ю. вполне симпатичный)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Помоему нормальных стиралок в России не осталось, как и холодильников(
ну я, увы, не мск, а ВополжЫе))))))
 
А по какой причине отказываются возвращать? Какая-то разнарядка там была сверху у них спущена, чтобы так покупателей щемили, или это в условиях написано, что потраченные не возвращаются ни при каких обстоятельствах?

Или вы про те случаи, когда покупатель после покупки ловит бан, но получить заказ все еще может, а вот мутить там че-то с бонусами уже нет, и соответственно они не возвращаются в случае отмены, тк бан никто не снимет?
Да там ваще жесть была. Я от брака отказался в самом магазине, сразу в приложении нажал "отменить заказ", а уже вечером увидел статус заказа "получено". Открыл обращение, они две недели проверяли, получил я товар или нет, через две недели признали, что не получил и то, что я деньгами платил (копейки) - вернули. Бонусы пообещали вернуть в течении 15 дней. Я честно прождал эти 15 дней, даже не дёргал их. Бонусов нет, бана в этот момент тоже не было. Стал писать, звонить, спрашивать, где мои бонусы. Вот тут они сразу выписали бан. А среди стандартных ответов, что специалисты занимаются, есть и интересные, например, такое: "нужно ещё время, чтобы подобрать подходящее решение."
Понятия не имею, почему они уже три месяца не возвращают бонусы.
 
Последнее редактирование:
Вот и всё кажется, из телеги ММ Арбуз 😭

1719876268488.png