Сбермаркет - скидки на еду

Как я могу к вам обращаться? Почему они до сих пор задают этот вопрос? Он раздражает вообще всех мне кажется.
 
6e60c7e7-f48c-410a-b86e-e05f977de4b1.jpg
 
  • Like
Реакции: cenahe
Еще один 500/1500, зачем они сразу два сделали?
близко конец года, маркетинговые отделы должны выполнить план, квартальный и годовой, сколько они привлекли новых клиентов
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa и cenahe
Последнее редактирование:
Так и не надо переезжать, достаточно немного исковеркать.
квартира 1 = квартира 1. = квартира 1.. = квартира 1... = квартира 01 = квартира 001 = квартира 0001 и т.д.
Для СМ это разные адреса :)
Ты на свой адрес принимаешь? Не страшно? Дом ладно, а квартиру указывать я бы не стал.
 
@sd23erre под хайд лучше, а то пофиксят лайфхак и сам не сможешь больше.
 
  • Like
Реакции: madyrs и Эрих
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
там же 500/1500 рефки идут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@sd23erre под хайд лучше, а то пофиксят лайфхак и сам не сможешь больше.
Ну если реально всё новое и это пофиксят - никто уже не сможет :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так и не надо переезжать, достаточно немного исковеркать.
квартира 1 = квартира 1. = квартира 1.. = квартира 1... = квартира 01 = квартира 001 = квартира 0001 и т.д.
Для СМ это разные адреса :)
чувствуется опыт набитой руки с алиэкпресс :wink:
 
Это не тебе решать, агрессивный ноунейм. Научись форумом пользоваться, подписи скрываются.
Я вляпался в тебя, конечно меня это разозлило. И поменяй подпись с Бог на Говно, не позорься.
 
Ну если реально всё новое и это пофиксят - никто уже не сможет :wink:
В соседней теме неоднокартно сообщали, что Сбер читает форум. Речь не о "реально всё новое", а о способе обхода, который без хайда виден в т.ч. и сотрудникам. Под хайдом способ дольше проживёт.
 
  • Like
Реакции: madyrs, Эрих и Bose
В соседней теме неоднокартно сообщали, что Сбер читает форум. Речь не о "реально всё новое", а о способе обхода, который без хайда виден в т.ч. и сотрудникам. Под хайдом способ дольше проживёт.
Сбер может прочитает, а может и нет, а твой банер уже всем мешает, но ты или настолько тупой, что не можешь это понять, или настолько наглый, что тебе все равно. Поменяй подпись на Говно, не наглей.
 
  • Like
Реакции: Алексeй
В городе см возит только из ленты, позавчера на очень немногие товары повесили шильдик зелёный день, а на все акционные скидку порезали с 20-30 процентов до 4-5. Можно подумать, по лентовским конским ценам прямо ажиотаж будет.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: gundin.alexa и newcastle
А теперь в СМ стало нельзя телефон указывать отличный от того, что в профиле? Меняю телефон, на реальный для связи - при оформлении сбрасывает на дефолтный в профиле.
 
  • Wow
Реакции: Xharm и Yukionna
старорег, противоположность новорега)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты можешь его в игнор поставить
этот персонаж намеренно провоцирует на конфликт оскорблениями, видно же, что неадекват, + до этого набивал тут сообщения бредовыми вопросами, вроде "почему они спрашивают как к вам обращаться". есть подозрение на мульт старого недоброжелателя.

если кому-то мешают подписи, они скрываются в настройках форума https://mipped.com/f/account/preferences
1667684746823.png

карточку игрока предложили добавить сотрудники форума для тех, кто в игровой теме. я её вообще не могу редактировать и убирать. mipped - это в первую очередь игровой портал, игрового абуза, а уже потом всего остального, необходимо это понимать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эрих и Maryalex