Общее обсуждение МегаМаркет

получается ты
---------Двойное сообщение соединено: ---------


она тебя тоже поматросит и бросит, как обычно делали уже другие женщины. а без купонов ты ей тем более не нужен
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
А бывает, что по маркировке можно узнать в РФ производят или за рубежом.
хорошо если Molisana в России производит Barilla
но а если Макфа = по цене х5 от макфы :eek:

Тут писали, что лучше неё в стране лапши нет, а барила хуета)
написать можно = что угодно:(
Barilla точно не хуже Molisana по содержанию белка = а это важнейший показатель качества в макаронах
 
хорошо если Molisana в России производит Barilla
но а если Макфа = по цене х5 от макфы :eek:


написать можно = что угодно:(
Barilla точно не хуже Molisana по содержанию белка = а это важнейший показатель качества в макаронах
Не только в макаронах, но и в муке
 
  • Like
Реакции: Torsten
Смотри что я выше писал про открытый рот.)
Ох ты и дурашка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И что там дали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я купила 2 крупные покупки по 80000 каждая но мне не дают броски почему то
Заказы выполнены, статус получено
Обещали пром 20000/20050.
В итоге хуй
 

Вложения

  • IMG_6966.png
    IMG_6966.png
    385,6 KB · Просмотры: 155
Не только в макаронах, но и в муке
Все верно! В Молисана мука категории А, итальянской категории А = без всяких там подводных камней и прочих 100500 уточнений. Они отличаются по вкусу от Борилла, разница есть и она ощутимая. Борилла от той же Пасты Зары или Мальтальяти ничем не отличаются по вкусу. Молисана очень даже от всех 3-х перечисленных, не говоря уже про Макфу зеленую.

Маркировка на Молисана скорее всего обозначает Итальянскую фабрику (одну из), у нас их не производят, они все импортные. И я надеюсь, что их производство никогда в РФ не перенесут, ибо они сразу станут стандартной Бориллой/Зарой/Мальтой.

Мальтальяти первые, которые появились в РФ еще в 90-х, тоже итальянские были, и тоже были отличные, в прочем как и первая Борилла. Как только их у нас производить стали - они сразу стали стандартными по вкусу, все одинаковые. Не плохие конечно, но просто обычные как и почти все этой ценовой категории, что производят у нас.

HIWK06bHPAeMvlU0GcCLA.jpg



184734_61364949.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mike1568
вот он секретный ингредиент в составе макарон Molisana = САХАР 4% :eek: 😭
Вы состав Бориллы почитайте:
a1116801-6d61-4662-bc28-3d9484ed8754.webp
УГЛЕВОДЫ (в том числе и сахара), просто в Молисана не поленились и написали отдельно кол-во сахаров и углеводов, а в наших изделиях его не меньше, просто его либо не указывают, а указывают общее кол-во углеводов, либо вот так как тут "в том числе и сахара".


В Паста Заре, в одной из, 3.2%:
PL-00113325_2.jpg
 
Вы состав Бориллы почитайте:
a1116801-6d61-4662-bc28-3d9484ed8754.webp
УГЛЕВОДЫ (в том числе и сахара), просто в Молисана не поленились и написали отдельно кол-во сахаров и углеводов, а в наших изделиях его не меньше, просто его либо не указывают, а указывают общее кол-во углеводов, либо вот так как тут "в том числе и сахара".


В Паста Заре, в одной из, 3.2%:
PL-00113325_2.jpg
Белки 14,5, огонь
 
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Вот блеать белок, скрепный, наш. А не энти ваши из @&*%# всяких там.
Товарищь, помни, что муха это не только разносчик полезных зараз - но и 2-3 грамма легкоусвояемого белка!
хлеб из мух.jpg
 
не мешай людям))) они сюда приходят поныть тока
Есть же профильная тема - "тема для слез" и там как раз сейчас нехватка кадров
 
  • Haha
Реакции: ЗдесьБылВася
  • Haha
Реакции: Алексейка
Вы состав Бориллы почитайте:
выходит = я был не прав по поводу сахара :(
закажу как ни будь квадратные спагетти Молисана на пробу
они же вроде только у них есть
 
  • Like
Реакции: Torsten
Хелп, котаны.
Пришла я сегодня в мвидео забирать свою стиралку. Точнее оформить ихову доставку. Мне говорят: если с ММ, то нашу доставку не делаем, распоряжение дирехтора, а то там какие-то мошейники. Заказывайте стороннюю.
Я грю: как так? Вы гарантируете что мне не поврежденную привезут?
Говорят: нет
Я грю: и как мне быть? Почему клиент крайний то сё
Мне: Ну вот так вот бла бла бла

че за ублядство? куда жаловаться емае. Я с озоном как-то через адвоката решала вопрос (мне заменили заказанное полностью +20к сверху + фирме они 200к репутационного ущерба платили)
арбузеры, чтоб вы в аду горели с вашими отменами:mad:
 
  • Wow
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=