Сбермаркет - скидки на еду

Прикольно. Оказывается я на этот аккаунт набрал корзину и забыл про нее. Сейчас мне на этот акк пришло 2 промо 400/1500))
Сегодня проверю оба промо сработают или нет.
Вспомнил, почему не заказал. Меня антифрод накрыл по заказу, я попытался заново, он опять накрыл, ну я и забросил этот акк. А сейчас всё нормально, прошел заказ, собирают. Прикольно.
Второй промо тоже сработал.
Кому надо, берите на заметку.
 
Последнее редактирование:
Привет! Давно СМ не заказывал, там замены по полной стоимости вроде идут?
И от какой суммы слетает 400/1500 новорега?
 

Вложения

  • Screenshot_20220907-202324.png
    Screenshot_20220907-202324.png
    132,3 KB · Просмотры: 69
Прикольно. Оказывается я на этот аккаунт набрал корзину и забыл про нее. Сейчас мне на этот акк пришло 2 промо 400/1500))
Сегодня проверю оба промо сработают или нет.
Вспомнил, почему не заказал. Меня антифрод накрыл по заказу, я попытался заново, он опять накрыл, ну я и забросил этот акк. А сейчас всё нормально, прошел заказ, собирают. Прикольно.
Второй промо тоже сработал.
Кому надо, берите на заметку.
Мне также приходило два прома за раз, в итоге после применения одного прома, второй уже не применялся.
 
На многие акки сегодня пришло 400\1500 с бесплатной доставкой, проверяйте
Практически на все упало. Но не забываем про прошлый случай: это когда СМ, так и не дождавшись использования этих промов, прислал через 1-2 недели промы 550/1500 и 600/1500. Уверен, что использование сегодняшних промов отменит рассылку более жирных промов со стороны СМ.
 
Практически на все упало. Но не забываем про прошлый случай: это когда СМ, так и не дождавшись использования этих промов, прислал через 1-2 недели промы 550/1500 и 600/1500. Уверен, что использование сегодняшних промов отменит рассылку более жирных промов со стороны СМ.
А на повторные заказы можно использовать карты повторно, но с других акков? Или каждый раз новую?
 
На многие акки сегодня пришло 400\1500 с бесплатной доставкой, проверяйте
есть такое дело! Спасибо за сигнал ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на повторные заказы можно использовать карты повторно, но с других акков? Или каждый раз новую?
я использую одну и ту же карту для оплаты с разных аккаунтов, не было проблем пока.
 
  • Like
Реакции: Ping
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
только с алкашкой и самовывозом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
одну и ту же карту для оплаты с разных аккаунтов
согласен, см это яеда
 
Мне также приходило два прома за раз, в итоге после применения одного прома, второй уже не применялся.
После того как сделал заказ с первым промо, не дожидаясь доставки набрал корзину и применил второй. Он применился. Сегодня перенабрал корзину. заказ едет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Практически на все упало. Но не забываем про прошлый случай: это когда СМ, так и не дождавшись использования этих промов, прислал через 1-2 недели промы 550/1500 и 600/1500. Уверен, что использование сегодняшних промов отменит рассылку более жирных промов со стороны СМ.
вот кстати да. На один недоступный аккаунт вчера пришло 400/1500, сегодня уже 550/1500. Поскольку акк недоступен выясню до скольки ставки Сбер повышает)
 
На многие акки сегодня пришло 400\1500 с бесплатной доставкой, проверяйте
Счастливчики, ничего не пришло. Они наверное привязаны к акку? На повторные не действуют?